Добрый день, мне сегодня приснилась золотая рыбка. Сон был таковым это что я запомнила, иду по берегу моря и волной выбрасывает золотую рыбку. Они была прям как в сказке размером с мужскую руку и - вопрос №5043993

короной на голове. Я на нее посмотрела и говорю- О! Золотая рыбка! И прошла мимо… а потом возвращаясь назад смотрю она все лежит на берегу, я ее взяла в руки и говорю ну и что же мне делать?! Загадывать желание что-ли?! И это все, больше ничего не помню и даже не помню загадывала ли я желание… Дата рождения: 30.12.1988
1 ответ

Ответы

сон говорит о том что вы возьмете удачу в свои руки.но будет ситуация.когда сможете ее упустить.присматривайтесь к знакам вселенной

@ SOFIA CHERNAYA