Что нас связывает сейчас? Есть ли чувства? Будем ли вместе? Игорь Герчу 30.11.83 Тимофеева Екатерина 20.07.88 - вопрос №5044247

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства и чувства сильные. Вы будете вместе несмотря на сложности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты Сила, 5 жезлов и 5 дисков говорят о проблемах в отношениях. Мужчина не определился с будущим, к Вам тянется, как к женщине, но не имея конкретных предложений.  изображение из вопроса
Здравствуйте! Чувства есть, будет серьезный разговор.
Сейчас вас связывает хитрость, недосказанность, отчужденность. Чувств здоровых и красивых не вижу с двух сторон. В  итоге можете расстаться из за другой женщины. Мужчина не дает определенности. Вроде, как и тянется и готов помочь в мелочах, но на этом все.
Здравствуйте, Екатерина. Будете вместе полноценно как пара. Игорь очарован Вашей красотой и женственностью. Хочет, чтобы Вы стали его женщиной. Он в Вас влюбился. Чувствует к Вам страсть и притяжение, хочет быть с Вами и сблизиться.  По судьбе будете вместе и очень счастливы, Вы нашли друг друга и семью с ним построить сможете, станете женой, выйдите замуж. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Ваши чувства взаимны. но есть какое то препятствие для общения.Вам нужно решить проблему и все у вас будет хорошо.
Счастья и удачи.
Здравствуйте,8 мечей, 3 мечей, паж мечей, 8 кубков, дама пентаклей, отношения сложные, возможно мужчина гуляет… Длится долгое время сложная ситуация.Чувства есть, но есть ещё одна дама, не вижу вас вместе, разрыв отношений.
Здравствуйте.  Отношения у вас будут. Но аудчина булет медлить с конкретики и намёками на брак. Если вы захотите ждать пока он к этому морально подойдёт- у вас будет брак. Но ждать придётся ни один год
Есть. Но есть и сомнения. Не вижу крепкой связи, чтобы Вы могли быть уверены в вашем совместном будущем. А стало быть, расстанетесь.
Добрый день, Екатерина!

У мужчины к вам есть страсть, скрытые эмоции, он может вести себя больше по-дружески, с примесью флирта, романтики, сексуального влечения, но чувства скрыть невозможно — у него к вам притяжение и любовного плана, есть влюбленность, хотел бы быть рядом. Расклад показывает, что Игорь довольно приятный в общении человек, он готов ко всему новому, активный, и по характерам вы схожи — не дадите друг другу заскучать. Однако есть какие-то препятствия между вами, мужчина старается их преодолеть, медленно будет идти к своей цели. На него выпадает карта Десять кубков, это карта желания продолжительных отношений, счастья, он не хочет с вами расставаться, несмотря на то, что иногда может казать, что мужчина отдалился. Есть ещё одна женщина, которая мешает отношениям сложиться, но я не вижу, чтобы у Игоря вообще какие-то чувства к ней были, она тут как «пятое колесо у телеги», сама за него цепляется.

На будущее у вас хороший расклад — будете вместе, но возможны конфликты из-за спешки, не нужно торопиться, торопить мужчину или ставить ему какие-то условия. Он спокойно и неторопливо старается разрешить свои дела, о вас он часто думает и вспоминает, свой выбор он уже давно сделал в вашу пользу. В ближайгее время можно ожидать разговора на серьезную тематику, перевернутая карта Луны говорит о каких-то тайнах, которые откроются и повлияют на будущее с ним.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Вы оба стоите перед выбором и размышляете,  а нужны ли вам  отношения. Есть чувства сильная привязанность просматривается. Будете ли вы вместе? Вы сможете решить все проблемы создавшиеся между вами. Вы и Игорь готовы работать над отношениями и идти друг другу на встречу. Не держите зла на любимого человека.
Всего доброго вам.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/HwsnHuihZhXlnw