Здравствуйте чего ожидать в любви в феврале я Инна 13.09.90 - вопрос №5045334

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В любви в ближайшее время вас ждёт активность от мужчины из прошлого, который сейчас очень много думает о вас, прсматривается что есть мужчина которому вы запали в душу, также будет и другое общение которое прсматривается или как новое знакомство или совсем свежие и это знакомство будет вызывать у вас яркие эмоции и выглядит весьма многообещающим. Впереди у вас насыщенный период в личной жизни, когда могут ждать самые многообещающие изменения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Инна!
Пока в феврале не будет сильного изменения в личном, но уже как на пороге уже идут ожидания, рост и развитие в личном плане .
Такое ощущение, что вы или неуверены в себе, или большие запросы или наоборот недооценка себя, как совет, начните что то менять в себе, сходите, потратьте на себя что-то, получите радость от чего-то и все получится и в личном.
Добрый день
Перемены ждите позже, это конец весны. До этого периода у вас будет ровно так как есть. Желание большое у вас что то изменить. Но тут не все зависит от вас. Всего светлого
Пока просматривается застой, не видно движений, все пустое… изменения произойдут недели через две
Здравствуйте, Инна.
Вы окажитесь в непростой ситуации. Вам придётся выбирать между двумя молодыми людьми. И все хороши будут в ваших глазах. И оба действительно, достойны вас. И вам придётся решать это быстро и не обдумывая.
И вы останетесь довольна своим выбором.
Здравствуйте по энергетики вопроса идёт трезвое выяснение отношений. Откровенный разговор по душам. Важное сознание относительно партнёра и отношений. Избавление от иллюзий  и решение проблем через отсечении и расставание. В данный момент всё в кризисе, застывшие отношения.
Всего доброго
Здравствуйте у вас есть коллега мужчина он любит вас, но с ним сложные отношения есть там третья сторона, любовный треугольник
Могут быть какието интриги или обман со стороны партнера
В любви ожидать вас рост будет. Я вижу, что у вас значительно улучшится сфера личной жизни.
Здравствуйте.  Будет у вас общение с мужчиной. Пока без намёков на брак. Но общение будет душевным.
Здравствуйте.
В этот месяц ожидайте предложения от которого не отказываются. А вот как поступить решать только вам
Удачи и счастья