Треугольник - вопрос №504606

Добрый вечер! Не первый раз обращаюсь к Вам. Помогите пожалуйста!

Я — Елена 10.10.88 и муж Анатолий 13.04.84 (оба родились в Омске) и Анна 25.01.88

Я замужем 6 лет, не так давно мы с мужем расстались, сейчас две недели все нормально, говорит, что любит, носит на руках и так далее, но ранее, когда мы расходились он говорил мне, что влюблен в своюначальницу Анну, но у него безответные чувства. Сейчас вроде все хорошо, но вот эта измена «съедает» меня… я не могу простить и наверно никогда не прощу, хотя не показываю это ему. Он изменился, пропадает вечерами где-то, начинаю говорить, что мне это не нравится, он злится… ссоримся и на день-два пропадает. Я чувствую, что Анна к нему не равнодушна до сих пор, что она что-то про меня говорит ему… Приходя домой он говорит все: Аня это сделала, Аня то сказала… Я все слушаю, но бешусь по-страшному.

Что мне ждать от него? Зачем он напоминает о своей измене? Когда все это закончится? Как мне быть в этой ситуации? Смогу ли я ему доверять в будущем? И главный вопрос: Любит ли он меня или все это надуманно? Стоит ли его терпеть или лучше все закончить и тогда он поймет, что я ему нужна?

Заранее всем спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйте! Расскажу вам, как я вижу эту ситуацию.Ваша с мужем встреча и брак — по любви… Соединение планет в синастрии говорит об этом… С Анной- кармическая отработка… У них чувства на бессознательном уровне.Они вроде и тянутся к друг другу, но знают, что эта связь хороша на расстоянии, а вместе ничего хорошего не выйдет… Муж вас любит, это правда.Но и от тех отношений пока оторваться не может, ему нужно пройти этот путь.Будьте мудрой!!! Развода у вас я не вижу.Мало того, через какое-то время все встанет на свои места., и отношения наладятся.Не изводите себя ревностью, не съедайте себя изнутри.Все наладится, дайте только время.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения ваши кармические.Встреча всех этих людей неслучайна, идет отработка кармы.Анна появилась потому что между вами отношения были не того качества.В какой-то мере она явилась для вашей семьи катализатором.Закончится все когда вы поймете что должен сделать каждый в вашем треугольнике.

Всего вам доброго.

Добрый вечер, Елена!
терпеть — а зачем? Расходиться тоже пока рано. Лучше проявлять Любовь! покраейней мере начать проявлять.

С Анной он наиграется в сказалки.

Между вами пока еще сильны стягивающие силы. Потому вполне возможно их принимать с любовью. Дайте мужу то, что он ищет на стороне. Для этого, конечно, и вам тоже надо начать меняться.

Понимаете, сложность в том что ваш фактор нужности ему — у вас не раскрыт. Потому и получается все через «как бы»: и нужна и не нужна.

при вашем желании я смогу вам помочь.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте! На вашего мужа оказывается колдовское воздействие, нужно обращаться за профессиональной помощью и снимать приворот.Удачи!

Здравствуйте! У него просматривается расхождение между желанием и действительностью. Очевидно, магическое воздействие было. Он «погряз» в этом любовном треугольнике. Мучается выбором.Но самому не выбраться. Ему стоит помочь.

Удачи Вам, любви и терпения.

Елена Вам стоит успокоиться и поработать над отношениями и отучить мужа дома быть как на работе))))))

И любит, и изменяет. Так бывает довольно часто — как ни покажется это странным! А  к начальнице у него другие чувства, не любовь, скорее страсть, возникающая часто при совместной работе.

  Если вам все оставить, как есть, долго вы вместе не проживете. Да вы это и сами видите. Путь один — изменить поведение и сексуальные предпочтения мужа и немного измениться самой. Во всяком случае, попытаться простить измену. Ну, а на мужа можно воздействовать только  с помощью экстрасенсорных технологий. Ничего больше тут сказать не могу.

Здравствуйте, уважаемая Елена. У Вас с мужем были и есть чувства. У Анны — эгоизм, она хочет, чтобы Сергей был с ней, поэтому и прибегвет к различным способам(уловкам и магии), чтобы его притянуть к себе, увести от Вас. Вам пора принимать меры, а не пускать всё на самотёк. Хотя совместимость у Вас с мужем очень хорошая, а у него с Анной плохая, каприз Анны модет взять верх над разумом, и она окончательно разрушит Вашу семью. Обращайтесь за помощью в чат. Удачи.

Елена, вам совет разорвать этот замкнутый круг и отправить Анатолия к Анне насовсем. Вы от этого только выиграете, начав новый период жизни без злости, унижения. Анатолий так и будет метаться между вами и Анной.

Добрый вечер!

Вы должны отпустить все опасения и страхи. У вас возможно восстановление отношений, теплота, позитив. Но для этого вы должны поработать над собой. Уже сейчас обстоятельства складываются в вашу пользу и благоприятствуют вашему воссоединению и союзу. Оставьте свои опасения, ревность и страхи. Скоро все наладится.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)