Доброго времени суток! Мне приснился сон, где я общался с двумя молоденькими девушками. Одна была черненькая, другая блондинка. Сначала все было нормально, потом оказалось что они вампиршы. У них - вопрос №5046080

появились длинные клыки, и они начали шипеть на меня. Откуда не возьмись у меня появляется средний крест, распитие. Я держал его в правой руке, начал им отгонять этих вампиршь, и только так я ушел от них. Когда я махал перед ними распятием, они еще сильней шипели, и отходили назад от меня. К чему может быть этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

к откачке энергии