Добрый день, Пожалуйста , скажите, к чему снился сон - вопрос №5046567

Во сне я планирую поездку в другую страну со семьей. По приезду, будто попадаю другой мир, я ни с кем не могу связаться, чувствую что одна, меня это пугает, но вокруг много людей. Но в один миг все меняется, люди бегут, происходи пожар, где-то что-то взрывается (будто кино), но в этой суматохе, я падаю на землю, но меня кто-то прикраивает, от обломков падающих на голову. И этот же человек (незнакомый) меня подымает и несет подальше от суматохи, я чувствую, что в я безопасности… и все просыпаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон явно указывает на то, что в безвыходной ситуации у вас появится помощь. Жизненные катаклизмы вас не затронут и вдобавок обретете или любовь или крепкую дружбу.

Спокойных снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о возможных неприятностях, относительно взрыва Ваших эмоций. Ощущение спокойствия и безопасности к Вам придет от Высших Сил. Другими словами, конфликт как быстро начнется, также быстро и закончится. Но лучше этого не допускать. Последствия могут быть плачевными. Добрых Снов!