недавно сняла квартиру в квартире на стене сама появилась надпись, не просто надпись а моя подпись!!! - вопрос №5049973

как будто черной ручкой… Сфотографировала… действительно один в один подпись… Кв новая после ремонта еще никто не жил. В гости никто не приходил. Подскажите что то вообще может быть?

Ответы

«Хозяин» (Домовой) постарался. Будет Вас оберегать и помогать в делах…
Проявление нечистой силы.
в жилище есть потусторонний. эта квартира с историей, которую не смоет никакой ремонт.