Что меня ожидает? - вопрос №505075

Здравствуйте! Меня зовут Наталия родилась 10.12.91г.в городе Свалява Закарпатской обл.Замужем мужа зовут Мирослав родился 14.04.89г.родился там где и я.Отношения понемногу сходят на нет так как не люблю его больше.Наверное и он меня.Что нас ожидает? Год назад повстречала человека которого очень люблю-его зовут Богдан.Он родился 06.09.91г.в Недригалове Сумской области.Есть ли будущее в наших отношениях? Любит ли он меня? Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Наталья. Ваш брак не из удачных, совместимость плохая, страсть прошла, а влюбленность приняли за любовь, так бывает, к сожалению. К тому же Вам нужен более стабильный и менее эгоистичный мужчина, чем Мирослав. С Богданом у Вас могут быть более гармоничные отношения. Богдану Вы нравитесь и даже более чем, но развитие отношений тормозит Ваш брак, Богдан неловко себя чувствует. Со своей проблемой Вы будете разбираться в течении шести — восьми месяцев. Скорее всего с мужем расстанетесь, но скорого развода не видно. И после Нового года Вас ждут и другие знакомства. Счастливого Нового года и Рождества!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с Богданом есть большие перспективы. вам совет- оставьте все как есть и предоставьте Богдану возможность действовать. с Мирославом есть смысл распрощаться так так все слишком сложно и запутанно день ото дня...

Добрый вечер!

Я бы вам порекомендовала сейчас не принимать никаких важных решений. С мужем действительно страсть утихла, есть кратковременные конфликты и недопонимание. Но это еще не конец и не окончательный разрыв между вами. На счет Богдана у вас много ожиданий и действительно неплохие перспективы, возможна связь длительная и надежная. Но вы сейчас не можете адекватно оценить ситуацию, все как в тумане, вы можете ошибиться. Дайте себе время для того, что бы разобраться в себе и своих чувствах.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Здравствуйте Наталья.

Развода с мужем я в 2013 году не вижу.

Но я вижу в первой половине года вас ожидают благоприятные события в личных взаимоотношениях. Так же этот год поставит вас перед выбором между мужем и Богданом, будет ситуация, которая потребует приятия окончательного решения. От вашего выбора зависит ваше будущее. Во второй половине года просматриваются проблемы в семье из-за обмана, вижу, будут конфликты.  Под конец года вижу разочарование.

Совет руныEihwaz:

Эта Руна говорит о трудностях, которыми может быть ознаменовано начало новой жизни. Период ожидания: для того, чтобы источник наполнился водой, чтобы плоды созрели на ветви нужно время. Настойчивость и предусмотрительность. Способность заранее предвидеть последствия своих поступков есть отличительный признак мудрого человека. Когда решение осознанно, действие не требует усилий, поскольку тогда сам универсум служит опорой нашему действию и дает ему возможность совершиться.

лучше  отпустить мужа и забыть… категорически!..  забыть и не видеться — это самое трудное в этой задаче.

Просто в первом случае вы попали в кармическую ловушку с которой не каждый сможет справится...   точнее  практически  ни кто не справляется...

И еще руна что выпала на ваш вопрос: Вpемя более подходит для упpочения pуководящих позиций, нежели для веpбовки стоpонников. Будьте веpны своим пpинципам даже в том случае, если цели Ваши изменятся. Впpедь довольствуйтесь пока малыми победами и успехами, они непpеменно повлекут за собой и более кpупные. Плывите по течению, а не пpотив него, и тогда все пpидет в поpядок. Желание Ваше исполнится с большей долей веpоятности, но будьте готовы к сеpъезным пеpеменам в жизни.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

С мужет вас ожидает развод, это понятно. Беда в том, что и с другим, которого любите, будущего  я не вижу. Вы его лююбите, а у него  к вам симпатия, это в лучшем случае...

Эти мужчины оба для вас не подходят. К сожалению ни с кем из них вы счастья не увидите.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA