Добрый день. Анна 22.04.1978 Подскажите пожалуйста, муж подарил серебряный браслет. Когда покупали его, проверили, все хорошо, запор был плотный и тугой. Но через неделю ношения два раза раза чуть не - вопрос №5059816

потеряла, Олин раз заметила на руке растегнулся. Второй раз думала потеряла где-то. Была в другом городе и о нарушила в гостинице только что нет на руке. На следующей день нашла его совершенно случайно. В коридоре номера при выезде. Запор был упругий а тут чуть заденешь м тут же растег впеися. Впррс' к чему это произошло? Что-то значит? Или просто стечение обстоятельств?

Дополнение автора от 03.02.23 12:34:49
Измена, разве что моя. Это я изменяю… и влуше другой мужчина и в мыслях.
AnnПлатиновый
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Когда браслет был новый, то и замок ещё не разработан, поэтому застегивался плотно… При повторном и последовательном закрытии, захочет ослаб, при этом иногда им цепляет за одежду… Все это дефект замка на браслете, ни чего страшного эти события вам не несут, даже не переживайте! Муж вас любит!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет измена и расставание
Здравствуйте.Карты говорят, это говорит, на тонком уровне, что муж подарок делал, но не от всей души он вам.Какой то идет подвох и тайна.В его душе от вас.Про другую даму он думает часто.Ваше тело этот браслет хочет скинуть с себя, потому что фальшь.Не искренность заложена в этом подарке.
магического нет ничего в этом, застежка с дефектом просто…
Это ничего не значит. Замок браслета с дефектом вот и отстегивается
Здравствуйте!  Все эти обстоятельства указывают на то, что связь с мужем, некрепкая и ненадежная. В любой момент может быть разрыв отношений.