Добрый вечер, эксперты! ☀️ Подскажите, пожалуйста, к чему приснился сон. 🤯 Перед мужчиной оголила грудь. - вопрос №5061168

Какая-то комната, очень похожа на больничную, но вроде бы и нет. Я на одной кровати, мужчина на другой. Кровати стоят рядом, постель кипельно-белая. Демонстрирую мужчине свою наготу, особенно грудь. Мужчина переходит на мою кровать.
Понимаю, что сон эротический, но у меня все нормально. 🧐😁 Просто в отношении этого конкретного человека сон весьма озадачил. Может кто-то разъяснить к чему это? Спасибо ))
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день) Мужчина снится к удовольствиям. Раздеваться — новость, легкая болезнь. Женская грудь — счастье, приобретение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон — не об эротике. Постель, всегда, снится к болезни. В Вашем случае, сон может предупреждать о простудных заболеваниях ( в области грудной клетки, которая уязвима в данный момент). Но это может быть не только физическое недомогание, но и душевные муки (страдания, переживания, болезненная ситуация..). Похоже, что, и Вас, и, мужчину, что-то тревожит… Добрых Снов!