Сколько живут привороженные? Почему они ударяются в алкоголь? - вопрос №5061898

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Приворот — принуждение, человек стремиться избавиться от принуждения, уйти в алкогольные «глюки» — как вариант
Срок жизни привороженного от 3 до 7 лет

Потому что приворот-подвид порчи.
Долго могут жить, индивидуально
Здздравствуйте.
А алкогольная зависимость значительно сокращает жизненый срок.
Потому, что расходуется огромное количество жизненной энергии!
Ещё  алкоголь ухудшает качество жизни и убивает нейроны мозга.
Алькогользим — это не привычка, а диагноз!
Пострайтесь всеми силами вылечить человека от этой болезни.
Приворот есть негативная энергия, насильно посланное человеку.
Человек  не выдерживает и компенсирует этот негатив спиртным.
Приворот ещё подавляет силу воли человека.
Он становится не самим собой.
Жизнь  — это борьба. Значит надо бороться всеми способами, чтобы выжить.
Самое сильное оружие в данном случае вера в Бога. И просить у него защиты.
Да поможет всем нам Всевышни.