Не везет в личной жизни - вопрос №506253

Почему мне так не везет в личной жизни? что я делаю не так. Вот сейчас расстаюсь с парнем и у меня прям дежавю, примерно такое уже было, но с другим. Я так уже хочу свою семью… Уже сильно хочу Раньше не хотела. Поздно захотела наверное?

Светлана. Ленинград. 14.12.1985

Дополнение автора от 28.12.12 23:54:01

Уважаемые эксперты! К сожалению не могу поставить +1. Сайт не дает, выдает ошибку. Пыталась даже с разный браузеров. Могу лишь сказать спасибо за ответы и за внимание к моему вопросу.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.Все вы делаете так. Дело скорее в том, что вы достаточно сильный человек, лидер по натуре, и молодые люди рядом с вами чувствуют себя некомфортно, в роли ведомого. Ведите себя внешне помягче, не сразу проявляйте свой характер, позволяйте им себя «вести» в отношениях, и ситуация начнет меняться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Светлана. По характеру Вы сильная девушка, целеустремленная, с сильной энергетикой и темпераментом, чувственны. Вам нужно разобраться в причинах, из-за которых Вы расстались с парнями. Но первое, что приходит — слабые парни, и свободолюбивые, не переносили давления, которое невольно испытывали, общаясь с Вами. К тому же мешает и Ваша обидчивость. Всё можно исправить. Начните относиться к жизни по философски, убирайте все обиды, и не сравнивайте прошлые отношения, отпустите прошлое и стройте планы на счастливое будущее, а оно вполне осуществимо. Через месяц Вас ждет перспективная встреча с хорошим парнем воздушного знака, и развитие отношений с ним. Остальное зависит от Вас. Счастливого Нового года и Рождества.

Светлана, что за пессимизм??!!!
У вас еще все впереди!
Кстати несколько месяцев назад я на ваш подобный вопрос отвечал, и рад что вы задумались о том, что вы не делаете так как надо, Творцу от вас надо!!!

Вы очень сильно привели в упадок свою энергетику, много претензий ко вселенной, очень мало умиротворения, и т.д. ...
Как на таких энергиях могут работать чистые и светлые события? — да никак…

Вам многие показатели нужно раскрыть и развить!
Для этого некоторое время полезно работать над собой… на сейчас получается 3-6 месяцев самостоятельно, при условии что вы примите грамотную помощь и вам помогут набрать стартовую скорость.
В зависимости от стараний срок может сильно изменяться.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

PS_2 (дополнение):
энергетика ваша в упадке — потому как вы пытаетесь получать опыт по мужскому типу. Понимаете — это опыт чужой — он мужской опыт!!!
А вот свой женский вы, увы… забыли как это делать или не умели ...

Светлана, чтобы ответить на Ваш вопрос я рекомендую провести диагностику и детальный просмотр. Обращайтесь, все решаемо, подробности в профиле.

Светлана, здравствуйте. Вы просто делаете одни и те же ошибки. Все приходит по осознанию. нужно менять себя, менять отношения.

Светлана — у вас ваша же установка — семью не хотела.

Блокировка сердечной чакры. Нужно гармонизироваться и вновь открывать ваш изначально нормальный брачный канал.

Удачи вам!

Это кармическое. Не волнуйтесь, в будущем отношения сложатся в серьезную перспективу, если конечно у вас нет иных проблем.

@ SOFIA CHERNAYA