Здравствуйте! В конце января 2023 познакомилась с мужчиной. Начали общаться по переписке, была встреча один раз и была интимная связь. Мужчина - вопрос №5062567

после встречи продолжал писать в мессенджере, а с сегодняшнего дня молчит и вчера вечером молчал, но появляется в социальных сетях. В чём причина его молчания? Появится ли он снова, напишет? Какого он мнения о девушке?
Он Андрей 05.05.1987
Девушка Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для него это нормальное явление, а Вы ожидаете от него большего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он нашел другую женщину
Куралесит с другой.Потому что любит просто с женщинами заигрывать.
Причина в том, что ВЫ стали ему не интересны. В одной встрече уложилось все: и общение, и интим.
Общается уже с другой. От вас он получил то что ему было нужно