Здравствуйте, Екатерина 20 и Александр 27, поругались с братом, его жена не дает общаться ему с семьей. Наладиться ли у нас отношения с братом? Начнёт ли он общаться со своей семьей. Есть ли магия? - вопрос №5064316

Его жена Татьяна 29 лет.

Ответы

Не начнет жена с помощью магии отвернула его от семьи
Магии нет, им просто манипулирует его жена. Пока она рядом, общаться нормально он с вами не будет
В ближайшее время не наладится. Магии нет. Это просто негатив и иллюзии. Тут можно применить целительную чистку отношений для быстрого налаживания связи