Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, скажите, что меня ждёт, моя жизнь, события? Спасибо! - вопрос №5064368

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

решение некого денежного вопроса.много переживаний о будущем.женщина злодейка как будто что то говорит о вас.движения много, возможно поездка-но как то душой вы не желаете ее.женщина идет к вам с предложением о работе или о подработки-но оно для вас пустое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виктория!
Чашка — очень активной женщины которая живет насыщенной жизнью.  У вас есть завистники которые плетут за вашей спиной интриги и обсуждают вас, пытаясь понять как вам удается такого успеха достигнуть. (Гусеница на дне)
К Гусенице прилегает хищная птица — это тот кто вас защищает, оберегает, или имеет возможность стать для вас своего рода защитника. он же может или уже влияет на происходящие процессы.
На одной из фото просматриваются фигуры двух существ которые сидят друг на друге — это прямое свидетельство что кто то пользуется вашими достижениями или благами — сел вам нашею.(стенка чашки справа)
Таким образом не рассказывайте лишним то что происходит у вас/с вами. Сами не распространяйте слухов и не обращайте внимание на сплетни. В вашем окружении есть покровитель, с которым нужно держаться ближе, а так же те кто вами пользуется — снимите их со своей шеи (головы).
С уважением, Александр Вебер ©
Препятствия и трудности на пути к определенному успеху