здраствуйте проблемы с клавиатурой."Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39) Объект с указанным именем не найден." Реестр пробовал. Помогите - вопрос №5064528

2 ответа

Ответы

Если ставите 7 или 8 на девайс от силы 6 лет со дня выпуска то он только на 10-ку заточен.  Нет драйверов для 7 и 8 для них. Конкретно нет драйверов для мыши и клавы… Или в само деле клава поврежденная…
Здравствуйте
Какая система?