Добрый вечер! Какую работу вы... - вопрос №506469

Добрый вечер! Какую работу вы видите у меня в 2013году, я пока в декрете, на старую возвращаться не буду, хочу более стабильного. По образованию я финансист, дата рождения 20.12.1988, Марина. Я в год дракона, Стрелец.

Лучший ответ по мнению автора

Работа в банке, но поступит заманчивое предложение, от человека, которого знаете, возможно организуете свой бизнес, доход вас порадует!

с Наступающим Н.Г!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

высокооплачиваемую по специальности!

Работа по специальности.Карьерный рост -довольно впечатляющий.Какая -то очень крупная компания — в 2014 году -руководящий пост.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA