Здравствуйте! Что значит, если приснилась кобра? И раскрыла свой капюшон - вопрос №5064837

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Этот сон означает, что увидите врага во всей своей красе. Будьте готовы.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Кобра с раскрытым капюшоном — это угроза какой-то опасности. Сон предупреждает Вас о том, чтобы, были готовы к противостоянию неприятностям… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA