У мужа знакомой умерла бабушка. На тот момент знакомая болела. Бабушка была очень долброй и всегда всем помогала. И в первые дни после смерти знакомая мысленно обратилась к бабушке мыслено:помоги, а - вопрос №5065643

если мне уже не помочь, то забери. Могла ли она таким способом навлечь на себя беду? С тех пор начались сильные проблемы со здоровьем. Или это просто совпадение и кто-то раньше навёл реальную порчу?
1 ответ

Ответы

Можно навредить своими мыслями себе, настроем. Настроить себя на уход.Самопорча.