Что год грядущий принесет? - вопрос №506618

Здравствуйте, уважаемые эксперты! С Наступающим Вас! Подскажите, пожалуйста, что ожидать в 2013 году? Будут ли значительные перемены в жизни и в какой сфере? Татьяна 01.06.1981г.р. (11:45-12:00ч.). Благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наступающий год будет для вас полон соблазнов, как в материальном плане, так и в личном.Вы будете поставлены в такие условия, когда будете стоять перед выбором.Главное, трезво оценивать ситуацию и все тщательно взвешивать, прежде чем принимать решения.Первая половина года хороша для налаживания личной жизни.Вторая — больше подойдет для решения вопросов с работой, материальных проблем.В целом год спокойный, без особых кардинальных перемен.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Или какие-то чрезмерные ваши ожидания могут неоправдаться, или где-то глубоко внутри у вас таится боязнь какого-либо разочарования. подходящее время научиться из этой ситуации более полно познавать свою собственную реальность, учась видеть, где вы себя неосознанно обманывали или отвергали свой внутренний голос.

итог: приобретение через «потерю».   будьте внимательны в выборе того от чего отказаться.  возможны разлуки, печаль.

вообщем: эмоции, отношения с близкими, с окружением, шаги к переменам.

Здравствуйте, вот что вас ожидает в будущем году:

1 квартале — будет много продела работы над собой, вас будет опекать Ангел — Хранитель и всячески вам помогать, наставлять на нужный путь. Все проблемы, особенно кусаемые личной жизни, будут налаживаться и сглаживаться, наступят спокойные времена, без каких либо эмоциональных встрясок.

2 квартале — наведя порядок в своей жизни в начале года, вы наконец задумаетесь о реализации своего желания и уверенно и настойчиво будете добиваться поставленной цели.

3 квартале — в этот период вы начнете осваивать какое-то новое дело, но следует учесть, что ваша наивность может подвести, проявляйте осторожность и доверяйте своему внутреннему голосу. Также в этот период не исключена беременность.

4 квартал — этот период будет активен в личной жизни, но увы не совсем в положительном настрое. Будет много сомнений и неуверенности, возможно вас будут лживо уверять в обратном и не исключено появления соперницы, будьте бдительны.

В следующем году у вас много что будет меняться, будут постоянные перемены, и в любви, и в работе, и в дружбе.Вы многое переосмыслите, станете мудрей.Но с другой стороны много будет у вас упрямства, будите отказываться от помощи со стороны.Улучшится ваше финансовое положение, но не будьте слишком самоуверенны, а иногда и грубы, дабы продлить успех.Всего доброго!!

Добрый вечер!

Этот год для вас в целом будет удачен — произойдет много приятных, теплых и значимых событий. Будет романтическое увлечение, приятное, новое и с чувствами. В плане работы — тоже все вопросы гармонизируются, начнут вас радовать.

Удачи Вам!

Будут истории, на работе мелкие проблемы, новая любовь. В целом баланс всего.