Как будут складываться дела на работе? Когда сменится руководство? Галина 24.06.1987г. в 15:10, г.Минеральные Воды. - вопрос №5066415

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Vh9i7t8_rRo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Максим сделал давно выбор, это вы у вас абсолютное понимание и совпадение, с ним нет проблем вы не постоянны и очень сильно изматывает не только вас, но и ему причиняете боль. Он для семьи если вы любите его то вам не за что волноваться.
С уважением Софият…
Здравствуйте.
Через пару месяцев сменится, сейчас пока что рано, а так без особых изменений.
Руководство сменится в течении 9 месяцев. На работе будут помехи от женщин, замедленный рост и развитие.
Летом будут перемены у вас и в руководстве и в работе.Не исключаю повышения или смены места работы.
В феврале — энергии ожидания смены руководства, но и работа тоже есть, может нет поддержки. А вот в марте — кординальные перемены, вот тогда и сменится руководство. Также в марте вы сами почувствуете эмоциональный подъем, хорошие отношение в коллективеизображение из вопроса
Руководство поменяется в конце марта-начале апреля. Вы же столкнетесь с поступлением ложной информации. Некто может вести себя одним образом, а до вас доходить новости о противоположном. Вообще от контактов рабочих вы устанете и будете себя измотанной чувствовать.
Дела на работе будут складываться все лучше и лучше особенно хорошее время начнется с апреля месяца по август этого года. В этот промежуток времени уложиться события которые связаны со сменой руководства и увиличением доходов у вас
Здравствуйте! Вы занимаете устойчивую позицию. Обратите внимание. у Вас есть конкуренты и завистники, которые в ближайшее время проявят активность и могут создавать для Вас неприятные ситуации. Избегайте ссор и выяснения отношений. Скорой смены руководства не видно. Может месяца через три.
по карте работа дело вас не коснётся проблем типа как увольнения и ни каких предпосылок к этому нет можете и проявить себя карта карьера открытая что касается как перестановка кадров ответ это будет но линия весны
Сменится руководство довольно-таки быстро. Вижу, что по работе у вас особых преград не идет. Положение у вас хорошее будет.
Здравствуйте. пока руководство до конца этого года у вас не сменится так все и будет.
на работе дела будут складываться не очень, хлопотно и трудно немного напряженно для вас
будете переживать, волноваться. начальство где то может на вас давить даже в чем-то. вы будете пытаться как то все успеть, все сделать, но  где то начальство будет и придираться к вам имейте это ввиду.
старайтесь не обращать внимание и не реагировать так сильно на происходящее иначе вам это будет только в минус.
с уважением
Здравствуйте, дела не очень складываться  будут. Смена руководства через  два месяца.
Здравствуйте. В работе преодоление проблем и будет награда за усилия. Долгая успешная деятельность. И совет карт остерегаться источников конфликтных ситуаций.
Здравствуйте. Руководство пока не сменится. Ваши дела будут до Апреля в том же русле на работе, а далее чуть лучше.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/_CT26azFWO0
Смена руководства показано на конец года, у вас 2023 будет очень удачный в работе и развитии.
Галина, дела на работе оставляют желать лучшего, даже если сменится руководство, то вам не легче, скорее вам надо искать другое место работы, чем ждать когда начальство уйдет. Действуйте решительно и тайно, никого не посвящайте в свои замыслы, вам не стоит  откладывать дела на потом, потому как у вас за спиной есть злоумышленники и вредители, хотят что-то рассказать, сделать ваши секреты всеобщим обсуждением, судят вас за какие-то ваши же откровения и  поступки. На фоне переживаний у вас могут проявиться странные недомогания, не доводите, и не тяните, не усугубляйте свое положение.
Вы вполне правильно распределите свои силы и получите желаемый результат
Здравствуйте. Сложности на работе от негативного внимания руководства, есть там два человека которые мешают вам в карьере, руководство не меняется длительное время наперёд. Вам поставят условия.