у мужа есть любовница как... - вопрос №506666

у мужа есть любовница как мне быть?

2 ответа

Ответы

Надо посмотреть на ситуацию по вашим данным.И исходя из этого выбирать метод  работы Если готовы работать, обращайтесь в чат

Настя, первое это успокоится. взять себя в руки. По сути такое бывает во всех парах. И сохраняет семью только мудрая жена. Так что нужно знать на каком этапе допущен пробел в отношениях. И исправлять все, пока это можно сделать.