Анна 15.02.96 и Медет 03.11. есть ли чувства и перспективы ? - вопрос №5066728

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
https://youtu.be/iI1QcM-e6tk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ-Да, чувства и перспективы есть.
Есть и чувства и перспективы
Пустота между вами.
Здравствуйте, есть чувства и они взаимные. На данном этапе у вас достаточно сил для преодоления всех невзгод. Перспективы неплохие на совместное будущее. Удачи вам
Симпатии к вам есть, но вот перспектив к сожалению нет у вас.
Здравствуйте! Есть чувства, есть шансы построить отношения, но Вам мешают. Есть третьи лица.  В частности взрослая женщина.
Чувств с его стороны нет, да и у Вас на пороге новые отношения.
Будущего нет. Все временно.
Здравствуйте.  Да, мужчина любит вас. И у вас по судьбе идёт брак через 1,5 года. Ребёнка родите через 3 года. Мальчика. Счастливый у вас будет брак.
Здравствуйте. Эмоции у обоих людей просто великолепны и сильны. Но отношения похожи на Сизифов труд: где труда много, а толку мало. Правильно трудитесь над отношениями. Обуздайте эмоции, не отказывайтесь от них, но пропустите через призму логики. Итог: великолепные отношения, если темпераменты совпадают, а эмоции направлены в мирное русло.
Анна. добрый вечер. Это не чувства. Это  интерес.  Не обижайтесь, но перспективы  с этим молодым человеком  Вас не будут радовать и не сделают счастливой. У него  совершенно другое на уме.  Будьте  немного больше  бдительной
Здравствуйте, чувства между вами есть. Весной они получат яркое развитие с дальнейшими перспективами.
Здравствуйте! Не просматривается чувств со стороны мужчины к Вам. Он сконцентрирован на себе. Отчуждение есть.
Все дело в том, что вам очень хочется семью, детей. До такой степени, что вы готовы терпеть, работать над отношениями. Но в вашем сердце не любовь, а тоска. По большому счёту, он не ваш мужчина. Он страстный, вами заинтересован. Но в мыслях у него свои проблемы и большое влияние третьих лиц. По картам вы оба сами по себе, но не вместе.
тепло идет от него к вам… перспектива есть… всему свое время…
Есть в будущем предпосылки к тому, что отношения обретут официальный статус. Чувства имеются, но моменты притирки характеров будут порождать сложности в отношениях. Их будет удаваться преодолевать и это будет вести к укреплению связи.
есть ли перспектива создать семью ответ карт оракул да есть и то что идущая карта этого года конец лета начало осени
Здравствуйте! Чувства со стороны девушки и ожидания. Мужчина холоден и планов не строит.
Он ни ваш мужчина, у вас будет другой с которым будет семья ,,,
Есть чувства и перспективы.
Доброго времени суток.
Нет чувств, привязанность только. На перспективы выпала арканы Луна, 7 жезлов и 7-ка мечей. Обман, борьба за отношения.
Перспективы для брака есть, но мужчина довольно агрессивную энергетику имеет и его нужно стабилизировать, чувства к вам есть.
Здравствуйте. В отношениях взлеты и падения. Чувства взаимны. Но будет завершение отношений. У вас будет новый мужчина. Смотрела на 3 месяца.
Медет не планирует построение долгосрочных отношений, ему хочется лёгких отношений, без обязательств, отношения не будут иметь развития, более того у Анны впереди новый путь и новые отношения.
Нет перспектив — это категория любви-обильных мужчин, которые не будут верны ни одной женщине, чувство любви ему не знакомо, он не умеет любить.