Здравствуйте! Нашла дома это гадость. Подскажите что это и что с ней делать? - вопрос №5067083

600 p

Дополнение автора от 09.02.23 17:55:45
Возможно ли узнать давно ли в квартире находиться, на кого сделана и кем?
25 ответов

Ответы

это «подклад», надо сжечь.и обязательно нужно пройти очищение.
Это «подклад», месяц-полтора давности. Сожгите быстро, иначе будут неприятности. Сделайте чистку квартиры.
Здравствуйте! Делала это женщина, нужно поскорее избавиться от этого и убрать воздействие.
Добрый день, не берите руками, надо спалить по дальше от дома, делали на плодородие зло и на здоровье и на мужчину чтоб вам не везло и женщинам рода.Мне идёт что больше чем год.Мне пошла пятерка.И надо дом очистить освятить и то место тоже.Желаю здоровье и всего-всего самого наилучшего, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных кто живёт в доме у вас и фото дома с улицы, с уважением Андрей Спаситель
Подклад, сожгите и сделайте чистку
От женщины негатив
Здравствуйте. Не в коем случае не трогать руками, избавиться от этого подклада, почиститься, и желательно почистить дом.
Подклад, сжигать срочно  и чистить дом и всех кто в нём живёт и ставить защиту, сейчас как раз начало убывающей луны, при диагностике можно узнать кто и когда принёс и зачем ,,,,
Серьезная работа, порча и  довольно давняя, на закрытие личной жизни и удачи.
Здравствуйте. Это подклад, на который был сделан сильный заговор, на утрею женского счастья, потерю женской красоты и здоровья, одиночество ждёт вас в ближайшее время. Делала женщина, очень близкая к вам,. Делалось это на вас, и это находится в квартире, с прошлого года, и скажу больше, это не единственный подклад в доме. Сделать чистку дома обязательно.
Подклад на серьезную болезнь и несчастье в личной жизни. Сожгите. Желательно на перекрестке с мысленным посылом. Подложено недавно женщиной до 45-ти.
здравствуйте это подклад скорее всего вы кому то перешли дорогу, кто то вам видимо завидует и желает вам зла
скорее всего да это находиться давно в квартире, сделано женщиной видимо заговаривалось чтобы забрать удачу и запутать дорогу и пути  на личную жизнь
руками старайтесь не брать это, а еще лучше вообще сжечь
с уважением

Здравствуйте, Ирина. Это «крадник», через который на вас идет магическое воздействие. Он работает следующим образом: он забирает удачу в некоторых сферах жизни, конкретно этот направлен на вашу личную жизнь и финансовое положение. Если снять магическое воздействие — в вашей жизни резко наступят перемены в лучшую сторону, откроются финансовые возможности и очень быстро вы сможете наладить личную жизнь.

«Крадник» сделан примерно 2-3 года назад. Сделала его ваша подруга, девушка, которая вам сильно завидует, не любит вас, но свою нелюбовь скрывает. Находясь у вас дома однажды она подбросила его в незаметное для вас место.

«Крадник» необходимо сжечь. Но просто уничтожение «крадника» не поможет, потому что магическое воздействие уже на вас.
Подклад от женщины, которая хочет испортить вам жизнь… его нужно уничтожить, можно сжечь, со словами от кого пришло к тому и ушло, руками трогать нельзя, только в перчатках
Сжечь. И все. К вам не успел негатив проникнуть. Женщиной светлые волосы.
Это выбросить, заказать чистку домочадцам и дому. Делала женщина средних лет, разбить семью задача была и не только.
добрый день. Голыми руками не брать. Отговор нужно делать и сжечь. Подклад на порчу на здоровье и финансы
подклад. не ранее октября 2022. сделан «приходящей» дамой (которая с вами не живет).  старше вас. эгоистичная, яркая, властная или светлые или рыжеватые волосы. еще вариант — рождена в солнечный сезон — теплое время года
Здравствуйте.  Подклад. Сделан женщиной. Уже в этом году принесли это в ваш дом. Нужно не прикасаться руками избавится от этого и поставить себе защиту.  Сделано на женщину.
Здравствуйте, накануне Нового года Вам подложила женщина вхожая в Ваш дом, среднего возраста, примерно 35-40 лет, полновата. Руками не берите, сжечь однозначно. Негатив направлен против здоровья и семейного счастья. После избавления от подклада не забудьте совершить очистительный обряд для себя и жилища.
Доброго времени суток!
Подклад на отнятия здоровья, удачи, деньги.
Еще не успел активизироваться полностью, относительно недавний месяц, два. Делала молодая женщина. Руками не трогать ни в коем случае, возьмите перчатки, даже пару оденьте, либо пинцетом большим возьмите. Вынесите куда нибудь из помещения на землю и сожгите оставшееся закопайте.  При сжигании не вдыхайте дым, отойдите в сторонку. Скажите такие слова " кто мне отдал, тот и забрал. Откуда пришло -туда и ушло.Да будет так!"
После следует в доме провести чистку свечами.

Огонь все очистит, сожгите в пустынном месте вдали от дома, естественно руками не брать. После этого пройтись свечой вокруг своего тела и сделать омовение водой с наговорами.
Подклад сделан пожилой женщиной.На отнятие женского счастья. Ему примерно три года.Подклад желательно сжечь.
Здравствуйте! Это подклад. Это руками ни в коем случае брать нельзя, только в перчатках. Необходимо сжечь как можно скорее. По квартире пройтись со свечами церковными, отмолить. Полы помыть с солью. Квартиру заново освятить нужно. Также можно почистить очищающими травами (чабрец, полынь), ладаном. Делалось женщиной и давно, несколько лет назад (около 5ти). Женщина старше Вас, брюнетка с короткими волосами (50-55 лет). Негатив на закрытие дорог всей семье. Не вижу чтобы получилось и негатив шел, но сжечь и почистить нужно обязательно.
Давно, и уже пошел процесс, вы обнарудили слишком поздно. Очищайте дом свой, вам придется поработать, усиленно, чтобы восстановить обстановку мира  и покоя  в семье, подкад с обрезанной косой, серьёзная порча.
от фото идет холод сильный… сделали на болезни и одиночество… а подложила женщина, на которую даже и не подумаете… она вечно чем то не довольна… вы не переживайте, вам это не навредит, а вас сильный ангел=хранитель… выбрости по дальше от вашего дома…

@ SOFIA CHERNAYA