Новый год и отношения - вопрос №506813

Здравствуйте, дорогие эксперты!!! Скажите, пожалуйста, что несет мне наступающий год — в любви — будет ли в моей жизни наконец настоящая и взаимная любовь, искренние и серьезные отношения? Отношения по судьбе, которые приведут к созданию семьи в будущем? С уважением к вам, Ольга.15 апреля 1981 года

6 ответов

Ответы

Добрый вечер!

Следующий год будет интересным годом в плане личных и любовных отношений. Не торопите события, ждите. Мужчины обращают на вас внимание и у вас есть оптимизм, с вами приятно общаться, вы яркая. По вашему характеру вам сложно ждать, но это стоит сделать. Тк надежда есть на очень интересные события грядущего года.

Удачи Вам!

Здравствуйте, мужчин будет много, а тот кто по судьбе будет попозже, не торопите события! Удачи вам! С Наступающим!

Здравствуйте, Ольга.

я вижу  что в этом  году вы встретите  покровителя… Возможно он будет страше вас… У вас будет с ним  долгий  роман, он будет галантным кавалером, и даже  вы с ним поедете путишествовать.

Но, в этом  году у вас  ничего более серьёзного чем флирт и  романы  не получится.

Семью ближайшее время построить не получится.

Ждите. Не торопите события.

Да, год будет удачен в любви. Вы достигнете желаемого, будет серьезное знакомство.

все зависит от фортуны! Любовь будет разной, от которой придется и страдать!

Добрый день Ольга

С Наступающим Годом! Ваши планы и начинания все осуществлятся, без сомнения.

Вы человек будущего ваши желания реальны.И Вас есть человек который может повлиять на вашу судьбу и реальные шаги  и действия он очень скоро проявит.

          С уважением Софият...