Здравствуйте,в 16 лет меня положили в больницу с воспалением лёгких там мне кололи припараты которые смешивали,после выписки у меня начало чесаться тело появились выпуклые полоски,мне сказали что это - вопрос №5068300

крапивница, сейчас мне двадцать лет и я до сих пор с ней живу, очень хочется от нее вылечиться, можно ли это сделать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, можно вылечится. Для этого надо пойти на прием к врачу аллергологу-имунологу и гастроэнтерологу. Провести ряд исследований.
 и доктор сделает назначения, рекомендации по питанию и образу жизни. Рекомендую гомеопатию
 Выздоравливайте.