Компьютер выключается сам по себе Меня беспокоит технический вопрос о моём компьютере: он сам по себе выключается, в среднем работает минут 17, при повторных подключениях ещё меньше.Разобрав его и - вопрос №5068366

очистив от пыли, я заметил что на процессоре нет термопасты (высохла). Включил Аиду64 и стал мониторить температуру, она была в среднем 30-40. При играх компьютер работает ещё меньше. Даже при открытом только рабочем столе — всë равно вырубается, лишь возможно дольше работает.
Вопрос задан анонимно
10.02.23
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо промониторить ВСЕ температурные режимы и питание.
10.02.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Компьютер, который выключается сам по себе, может иметь ряд проблем с хардварным или программным обеспечением. Возможные причины включают:

  1. Проблемы с питанием: если компьютер не получает достаточное количество электроэнергии, он может выключиться для защиты компонентов.

  2. Проблемы с железом: если компьютер испытывает проблемы с железом, такие как перегрев процессора, неисправные вентиляторы или другие проблемы с компонентами, он может выключиться.

  3. Проблемы с программным обеспечением: если компьютер захватывается вирусами, троянскими программами или имеет проблемы с операционной системой, он может выключиться.

Чтобы устранить проблему, рекомендуется проверить источник питания, если Вы не умеете этого делать, то нужно отнести компьютер в хороший сервисный центр!

11.02.23

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store