Добрый вечер! Прогноз по личной жизни в ближайшие 3-4 месяца? Мужчин вокруг много, но новых нет. И очень много времени занимает работа, для личной жизни места и сил по сути нет. Ольга , 18.04.1993 - вопрос №5068486

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новый мужчина меньше, чем за полгода появится. Будут встречи и развитие отношений с ним. Он красивый, представительный, неординарный, высокий. Сейчас будет много внимания от поклонников и знакомых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину   выберете  из числа тех  кто окружает    вас .  Когда появятся     чувства, а это так и будет, то найдётся и время и силы что бы общаться и строить свою пару — удачи  вам.
У вас, к сожалению, только зароботок на уме. Не знаю это по нужде или другое, сложно сказать когда так мало информации. Но пока вы это не отпустите или измените, не будет перемен в личной жизни к положительному. Пишу откровенно,  не обижайтесь пожалуйста.
Встреча с будущим партнером будет только в следующем году и опять же… на работе)
Здравствуйте. В ближайшие три-четыре месяца по личной жизни не видно перемен у Вас, так как заблокирован канал Вашей личной жизни. Пока он будет заблокирован, перемен не будет в Вашей личной жизни. Удачи Вам!
Добрый вечер.
Относительно вашей личной жизни, есть огромное препятствие, в этом вы должны разобраться.Это влияет на вашу работу, а в первую очередь на вашу судьбу, вы можете остаться в одиночестве.Вам стоит обратить внимание на себя и хотя бы раз полюбить себя.
С уважением Софият…
Здравствуйте!

Будет мужчина солидный старше вас интересоваться вами. Но его интерес поверхностный. Вероятно, приударит и захочет свободных отношений, легкого непродолжительного романа. Будет у вас конфликтные ситуации с людьми, разногласия. Обиды. Неоправданность ваших надежд и интересов. Это касательно вашего близкого окружения и людей, которых знаете. Будет какая-то неприятность. Связано с женщиной. С головой окунетесь в работу. Это поможет вам отвлечься.
Здравствуйте! В этот период серьезных отношений не видно. Вам в первую очередь свой канал нужно открыть, энергии не хватает. Общение с разными мужчинами будет, но пока ничего серьезного не видно.
вы замужем на своей работе… ближе к лету познакомитесь с надежным и заботливым мужчиной…
А вот как раз мужчина среди ваших знакомых кроется.
Скоро вам мужчина сделает предложение начать отношения и они будут долгими, прочными ,,,
Через 3 месяца видны новые отношения у вас довольно перспективные.
Здравствуйте, Ольга.
Пока на личную жизнь времени вы не выделите, ее и не будет.
На ближайшие месяцы — будет без изменений, Маг говорит, что вы можете изменить ситуацию только путем личных усилий. Не блокируйте вашу личную жизнь, погружаясь в работу.
будет новое место, новая работа.
Здравствуйте. Радость будет, успех, сейчас как будто в подвешенном состоянии. Идет работа, благополучие в финансах. вы способны изменить ту ситуацию, если захотите, и найдете мужчину. И вы начнете действовать, но впереди неопределённость что будет дальше. Пытаетесь сохранить равновесие и как то совместить работу и личную жизнь. Но по картам мужчины нет в ближайшие 3 месяца.
Здравствуйте, изменения не видно старое  окружение.
Здравствуйте. Есть мужчина из прошлого, которому Вы до сих пор очень нравитесь, он наблюдает за Вами. На ближайшее время новых знакомств не будет.
Доброго.

Март — сохранение той тенденции, что есть сейчас — много пустых вариантов, критичное восприятие(и справедливое при этом).
Апрель — какое-то внимание со стороны мужского пола есть, но фокус на сферу работы в большей степени, нет глобальных перемен.
Май — фигурирует мужчина. Возможно новое знакомство, т.к мужская фигура прослеживается, но пока нет развития, именно глобальных событий. Тем не менее, по энергетике похоже на зарождение интереса, симпатии.
Личная жизнь более красочна становится летом, в Июне. Работа несколько отходит на второй план, а вот эмоции и романтика — выходят на первый план.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/qFYSytP)

Удачи.
В течение года будет знакомство по судьбе с мужчиной, в деловой обстановке
Здравствуйте. Мужчин вокруг, действительно много, куда не глянь. Но дело в вас, выдернете одного, из круговорота для себя, хватит сил, желания и упорства, удержать, строить отношения и потом выйдя замуж, жить с одим долгие годы, то вы сделали свою основную работу. Карты показывают, что появится мужчина из прошлого и вам придется определяться строить с ним отношения или нет. Желаю сил, удачи и добра.