Хочу покончить свою жизнь самоубийством. Все достало особенно прошлое. 17.03.81 - вопрос №5069011

4 ответа

Ответы

Добрый день.
Прошлое можно вычеркнуть. Все изменить в вас. Что бы двигаться вперед
Странно. А с виду-сильный духом человек. Ваше право. Только с кончиной проблемы не заканчиваются, заберете их с собой.
Здравствуйте, Максим,
самый темный час всегда перед рассветом. У вас очень интересная дата рождения. Вы по Зодиаку родились в месяц, который называется Рыбы-II, который бывает 7 раз в 19 лет. В обычной астрологии этой информации нет.
Так вот Рыбы, конечно, иногда склонны впадать в депрессию. Но с 21.02.2023 наступает месяц Рыб, ощущения изменятся. Вообще не стоит поддаваться чувствам. Они — не истина в последней инстанции, и бывают обманчивы.

Такое состояние, как Вы пишите, связано с отказом от сокровенного желания. Если его себе позволить, все изменится. Сокровенное желание и смысл жизни совпадают. Пути достижения не обязательно должны быть прямолинейными. Есть более тонкие инструменты. Задача — их найти.

С уважением,
Аснат

Это грех большой