Здравствуйте! Наладятся ли у нас с мужем отношения? - вопрос №5069252

Какая-то напряжёнка между нами и холодок. В чем причина? Прошла любовь?

Наталья — 6 июня 1983 год
Владимир – 18 августа 1979 год

Ответы

Наталья   здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть рассора на отношениях.  Мужа вашего отворачивают от вас…
Любовь есть, взаимопонимание хромает. Так постарайтесь наладить ситуацию, Вы же мудрая женщина и сможете все исправить без труда.