Здравствуйте уважаемые эксперты!Что ожидает меня в 2013 году - вопрос №506926

Екатерина,09.09.1982, родилась в приморском крае, г.Находка

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.В 2013 году вас ждет повышение материального статуса… В личном плане отношения достаточно стабильны.Ваши отношения обретут постоянство к осени 2014 года.

Мудрости вам и удачи.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Екатерина.

Начало 2013 года вам принесёт мелкие  семейные  хлопоты связанные с детьми.

Год будет успешным  на прибыль и  счастливым  для  любого дела.

Конец  года  очень обрадует вас любовной перспективой. Возможен даже  брак.

Для полного прогноза по всем вопросам пишите мне чат и высылайте ваше фото.

БлагоДарю, за внимание.

вас заметят и оценят окружающие и… займете высокое положение в обществе!

Я особых изменений не вижу .