Добрый день Нужен соляр и... - вопрос №507058

Добрый день. Нужен соляр и расчет ключевых дат на год. Кто-нибудь может помочь?

Ответы

Добрый день.  В интернете есть множество программ, которые автоматически рассчитывают по Вашим данным. Довольно точные программы, составляются сообществами астрологов. Если Вы знакомы с основными положениями, то расшифровать не составит труда. Вот, один из примеров сайта

astro-online.ru/solar.html

Бесплатно и довольно неплохо.

Удачи Вам!

Добрый день.Обращайтесь -я работаю по вашей теме.С новым годом!

Здравствуйте. Да, конечно. От 700 рублей я оказываю данную услугу. Но можно и бесплатно. Как вам уже написали, в Интернете есть бесплатные программы, которые построят соляр (может быть и правильно, по разному бывает) и выдадут вам стандартную интерпритацию. Тоже интересно почитать иногда.

Добрый день! Делаю прогноз на год — определение важных месяцев, важных событий и прогноз по всем сферам жизни в Новом году.