Как проведу 14 февраля? С кем? В каком настроении? Получу ли подарки? фото - вопрос №5070788

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот день особым для Вас не запомнится.
Но у Вас есть мужчина, решения которого Вы ждёте и перемены с Вами печалят его. Пока что будет усиленно думать о Вас, решая, как поступить дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В одиночестве проведете.
Добрый день
Это будет обыденный день для вас. Поздравления не увидела. Увы. Ждете того, кто и не думает об этом даже.
В этот день вас ждёт неожиданность и сюрприз
здравствуйте скорее всего проведете 14 февраля с близкими или с подругой, сходите посидите куда то в заведении каком-то, подарки и поздравления будут но скромные и маленькие.
но вы останетесь вполне довольны.
так же возможно поздравит вас мужчина темноволосый кареглазый не высокого роста, огненного знака зодиака вы его знаете, он напишет вам смс либо звонок будет от него на расстоянии.
с уважением
Проведете в компании мужчины, перемены точно будут
Здравствуйте. Вижу, что вы состоите в любовном треугольнике в качестве любовницы. Сейчас вы переживаете, что ваш мужчина решит провести 14 февраля не с вами, а с другой женщиной. Но не бойтесь, ваш возлюбленный четко намерен провести этот праздник в вашем обществе. К сожалению, он не сможет уделить вам весь день, но о вас он явно не забудет. Эмоции от вашей встречи будут следующие: сначала вы будете очень рады, но из-за небольшой встречи останутся небольшие нотки грусти из-за того, что вы не можете быть вместе столько, сколько бы вам хотелось. Конечно же ваш мужчина порадует вас подарком.
Возможно ли провести с кем-либо карта *2 жезлы* — скорее с подругами.чем с мужчиной.Возможны ли подарки карта *Королева мечей* — чисто символично- *подарки* в соц сетях.
Получите и будет внимание к вам.
Будет выбор куда пойти. Остаться дома или пойти гулять .
В любом случае будете счастливы, будете в компании близких людей .
Прям праздник будет .
Этот день откроет для вас новые возможности, новый опыт .
Переоценка взглядов будет
Здравствуйте.
Вы останетесь довольны, показано общение, времяпровождение с близкими людьми, знаете давно. Поездка завтра.
Проведете в компании знакомых, будет подарок от мужчины.
Здравствуйте. Вы волнуетесь, но день пройдет хорошо, желания исполнятся.
Здравствуйте! Ответ в видео:
https://youtu.be/5Yc7TBwF3RY
Подарок получите, но не тот на который рассчитывали, но вниманием будете довольны и днем в целом тоже.
я не вижу романтка и подарка. Как то все негатвиненько, вроде утраченных возможностей и непринятия текущей ситуации, в энергии исходящий
Здравствуйте. Будет компания мужчины, чувства и подарки. В хорошем настроении.
Здравствуйте,  вокруг будет много людей, но того о ком думаете нет поблизости.
Есть мужчина рядом с вами который и окружит вниманием вас в этот день от него будет и подарок
Здравствуйте 🌸,
Он уже был, но отвечу.
Настроение одиночество, особого проведения нет, подарки нет