Подскажите какая видеокарта RX 580 или GTX 1660 лучше подойдёт для моего железа оперативка DDR-lll 16Гб, проц i5-2550K, мать ASUS P8H67-M evo ? - вопрос №5070919

P8H67-M evo?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Я бы взял GTX 1660

Здравствуйте!

А нужна ли подобная видеокарт для достаточно старого и слабого 2550к?

Я бы взял чего попроще под него.

Всё равно данные видеокарты в полной мере не раскроются на базе этого проца.

Если собираетесь апгрейдить пк в ближайшее время — можно брать, они обе хороши, но 1660 стабильнее.

Будут вопросы — обращайтесь.