Собираемся вместе в выходные на лагерь студенческого актива. - вопрос №5071622

Мальчик, конечно, не мой, да и я не одна, но туда поедем вдвоем. А он вроде давно на меня поглядывает. И что будет? Чего он замыслил?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
В мыслях у молодого человека про Вас то, что переход к отношениям возможен только с соблюдением необходимых в этих ситуациях условий. Если он сейчас в отношениях — он не собирается с Вами изменять своим отношениям. Если он свободен, то будет сначала ухаживать и, как это любят американцы в фильмах показывать, ждать пятого свидания.
В чувствах у него нарочитая холодность. Это связано в первую очередь с тем, что он хочет соблюсти приличия прежде чем давать волю чувствам. Ну и готов к тому, чтобы им управляли или даже манипулировали.

Проявлять себя этот молодой человек будет не всегда понятным образом. Вроде как и хочет, но не понятно чего. Вроде как огонек горит, но не понятно кому.

Таро Манара подсказывают, что Вы очень важны этому молодому человеку — два старших аркана в раскладе, что он не может быть к Вам равнодушен — присутствует только стихия огня, но если Вы не возьмете на себя инициативу, то все может закончится просто неоднозначными взглядами.