Здравствуйте. Вчера приехала с работы домой на автобусе, есть как обычно не хотелось сильно, так как видимо укачало, но желе и булочку с чаем поела, чуть погодя поела суп с бутербродом и кофе с - вопрос №5071848

коньяком чуть-чуть совсем с добавлением. На следующее утро было всё хорошо, но я сходила по большому пюреобразно было как-то, не как обычно сформирована и утром я хожу редко в туалет. Но когда я бежала на автобус сильно меня затошнило и до сих пор не проходит. На работу когда пришла была рябь в одном глазу, левом, как на старом телевизоре примерно, потом прошло, но заболел резко лоб и боль спустилась в правый глаз, как будто мне его ударили. Что это такое и что делать с тошнотой?

Дополнение автора от 14.02.23 09:26:13
У меня месячные болезненные только 2 дня, а сегодня 4-ый день. И начались они странно в субботу когда я пробежалась сильно заболел живот, я думала пошли месячные, но они пошли только после 3 половых актов вечером и в течение дня, после первого акта мазало чуть-чуть коричневым. Вчера было давление 103/60, болела голова + поспала с воскресенье на понедельник 5,20 часов. Сегодня поспала нормально 7,10 часов. Что не так с месячными?

Дополнение автора от 14.02.23 09:27:41
Задержка была 10 дней месячных, и на 10 день они пришли. Только обычно они приходят утром, а тут после половых актов пришли получается вечером. Плакала ещё вчера из-за проблем с 8 утра до 13 дня
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам надо проконтролировать артериальное давление. То что с вами произошло похоже на сосудистую реакцию.
Причина этого требует уточнения, среди возможных вариантов:
— сосудистая дистония;
— гормональные нарушения;
— беременность;
— дебют кишечной инфекции;
— дискинезия ЖВ путей.
Здравствуйте!
Если у вас были половые акты без защиты, то необходимо исключать беременность.
Рекомендую срочно обратиться к гинекологу для исключения беременности, в том числе внематочной.

Так как то, что вы описываете могут быть симптомами беременности.

Для начала сделайте, хотя бы тест на беременность.  Если есть возможность, то и узи органов малого таза.

Если половых актов не было и вы точно не беременны, то это нарушение менструального цикла и симптомы, которые вы описываете это ПМС, который может продолжаться до конца окончания менструации.
Тошнота в том числе. Гинеколог назначит лечение и ПМС тоже.