Почему рамки так на меня реагируют? - вопрос №507221

Здравствуйте. Недавно в школе учитель «проверял» нас припомощи своих рамок. На одного ученика рамки отталкивались от учителя. На другого ученика рамки приближались к нему. Когда очередь дошла до меня, рамки стали крутиться в разные стороны. Так было только у меня одной. Почему рамки так реагировали?

Екатерина. 10.10.1995 год. Родилась около полуночи. Самара.

Ответы

Рамка  — это всего лишь инструмент, реагирующий на импульсы ответов подсознания.Поэтому это вопрос к вашему учителю, что  он там у себя в голове определил под такими движениями рамки .

Рамки подчиняются тому, кто с ними работает. И будут реагировать так, как захочет хазяин. Ваш вопрос нужно задавать учителю.