Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире. Вопрос? В каком месяца 2023 года я уеду из своего города Нижневартовска и почему . Мне - вопрос №5072527

предсказывали я очень надеюсь что уеду и есть предпосылки. Я Базаров Шахзодбек Илхомович. Рождённый 09.05.2003.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Месяц вряд ли кто назовет с точностью, но уедете. Переезд поменяет всю Вашу жизнь в самом лучшем ключе.