Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь! Я места не нахожу себе и не знаю куда и у кому еще бежать со своим ребенком . У меня есть доченька ей 9 месяцев . Она не садится сама , не ползает и не - вопрос №5074448

600 p
встаёт. Я обошла уже кучу врачей, наблюдаю за доченькой, все говорят одно и тоже, она ленится и скоро все сделает, потому как у нее свой темп и отправляют домой. Но меня как маму очень волнует, я накручиваю себя уже самыми плохими мыслями, не могу прийти в себя. Рыдаю все время, очень боюсь за нее. Почему она так отстает? Научится ли она? С ней все в порядке со здоровьем? У меня уже безысходность просто какая то 😭 Мама Алёна 23,5,91 и доча Доминика 22.4.22
29 ответов

Ответы

Есть проблемы выберите эксперта и вам помогут
Здравствуйте! Научится она, не беспокойтесь, серьезных проблем у нее нет. Просто нужно немного потерпеть.
Добрый вечер, не хочется Вас пугать, но «накручиваете» Вы себя совсем не зря, есть проблемы и с ними нужно работать, и важно не упустить время, есть несколько советов в помощь Вам.
С Уважением, Татьяна.
Доброго времени суток!
Все в порядке с ребенком никаких диагнозов у нее нет, это уже ваше надуманное, большой страх за ребенка, вы как будто постоянно думаете о плохом, очень бережете ее, дикий страх. Вам в первую очередь нужно от этого избавиться. Дочка развивается по своему, всему свое время, всему научится. Зря вы себя накручиваете.
Здравствуйте. Вот именно что накручиваете, ребёнок полностью в аком возрасте связан с матерью, на всех уровнях и полях, и ловит ваше состояние. Только хуже делаете, рыдая. Надо счастливой себя ощущать — дочка же, а вы с самого начала её окутали страхами. Это плохо. У неё совершенно нет никаких отклонений, всё будет как говорят, в своё время. Заканчивайте эти ужасы :) От вас зависит здоровье вашей дочки.
Здравствуйте, я не вижу никаких отклонений, у вас замечательный здоровый ребёнок. Каждый ребёнок индивидуальный, всему свое время. Вот  увидите, скоро ваш малыш будет бегать. Всех благ
Алёна, здравствуйте! Есть физические отклонения, можно вам помочь
Есть проблемы, но они преодолимые.
Здравствуйте Алена, я вижу у неё очень слабые мышцы, ей поможет каждодневный массаж, спинки, ручек, ножек. Начните каждый день по три подхода по 5 минут для каждой части тела. Это поможет приливу кислорода и питательных веществ в каждую клеточку организма. Наберитесь мужества и добросовестно выполняйте несложный массаж ребенку хотя бы 1 месяц и вы заметите, что девочка станет более подвижной, затем в виде игры заставляйте её дотянуться до красивой игрушки, так она начнёт ползать и садиться. Удачи.
Ваш страх и нервозность передается дочери.
Просто отпустите ситуацию и вы сами увидите как скоро она начнет развиваться.С ней все нормально.Придет весна и ваша дочка начнет вставать и сидеть.Успокойтесь, доверьтесь врачам.Запомните, наши мысли материальны, что думаем то и получаем.Настройтесь на позитив и вы увидете результат.
Такие вопросы делают по фото и в личку к эксперту.
Здравствуйте. У ребёнка есть проблемы и Вы правильно заметили, врачи Вам не помогут, так как они много не знают и не верят в то, что человек это набор различных энергий. Чтобы Вам помочь Вам нужно выбрать эксперта и дать ему больше информации о ребёнке, например фото, ФИО. И ни в коем случае не накручивайте себя, чтобы ребёнок не стал нервнобольным! Удачи Вам и осознания!
Я вижу, что сможет восстановиться. Есть проблемы по энергетике.
Все хорошо будет
Проблема идет от Вас.В Вас слишком много негативных мыслей. Отсюда и идет проблема у ребенка.Все передается на энергетическом уровне — так как Вы связаны кровью. Очиститесь от негативных мыслей + почистите дом — только тогда все со временем наладится.
Здравствуйте 🌸,
Ни одной дурной карты не вышло на дочку,
Показано что надо к очень опытного, взрослому специалисту идти,
Скорее всего это мужчина.
Такое надо только очно исследовать с докторами
Это совершенно очевидные проблемы, и Вы теряете драгоценное время. Мы здесь не врачи, но пробуйте массаж. А вообще, материнская любовь может творить чудеса. Это Ваш случай. Доченька обязательно догонит сверстников, а пока — умывайте св. водой и молитесь. Если не крестили-непременно сделайте это. В некоторых случаях этого обряда достаточно для избавления от тяжелых недугов.
Здравствуйте. Вы зря себя накручиваете, и будет садиться и пойдет. Со здоровьем проблем нет. И имейте ввиду, дети очень хорошо чувствуют энергетику родителей (мамы), и как правило, чего боитесь, то и происходит.  Измените свое отношение к этой ситуации, научитесь уже сейчас ВЕРИТЬ своему ребенку!!! Доверять.

Проблема у ребенка со здоровьем есть. Вероятная причина болезни – что-то наследственное, генетическое, слабость суставов. Сама она ходить не научиться, ей нужно помочь. Прогресс будет.

Что делать? Прежде всего, побороть уныние и страх, принять неизбежное. Затем — начать работать с девочкой. В больницу с ней ложится не нужно, достаточно занятий дома. Массаж и совместные физические упражнения. Здоровья вам обоим!
Даже просто по Космограмме, без времени рождения, у Вашей дочки сильный гороскоп, вряд ли с таким могут быть глобальные проблемы со здоровьем. Точнее рассматривается со временем и местом рождения — может, какие-то кармические моменты.
Здравствуйте, Алена. Вы как хорошая мать переживаете за своих детей. Но я уверяю вас, что все будет хорошо с вашей дочерью. Я сделал просмотр и увидел вас с ней через 2 года, вы идете вместе по улице и держите Доминику за руку. Вам не стоит накручить себя, врачи к которым вы обращались сказали вам верную информацию. Ваша дочь ничем не больна, это просто особенности ее развития. Каждый ребенок индивидуален. Уже в скором времени вы увидите прогресс, она начнет пользать и сидеть, и совсем скоро станет очень активным ребенком.
Здравствуйте тут дело не том лениться она или нет, видимо у ребенка и правда идет развитие не правильно, она отстает в развитии своем и не может нормально ползать и садиться. видимо что то с мышцами может как то атрофировались кости  и это дало ей такое состояние.
можно было бы вам обратиться куда то к какому то мануальщику или целителю чтобы тот с ней поработал бы.иначе так не дай бог считай ребенок останется инвалидом прости господи.
я понимаю какого вам как матери и как вы за нее переживаете, сходите в церковь так же помолитесь авось поможет, мне например когда плохо и трудно в каких-то ситуациях всегда хожу, ситуация не простая и сложная но я вижу вы через борьбу и трудности с ней должны справиться.
желаю вам удачи и терпения.
Здравствуйте, Алена, разыщите книгу Зоар, обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия. Хорошо, если большой Зоар будет у Вас дома, в комнате, где находится дочка.  А карманный всегда с собой. Зоар можно даже прикладывать.
Так же важно понимать, что человек получает защитную ограду исполнением 10 общечеловеческих заповедей. А не все люди даже знают, что в них входит.
Когда с нами происходят тревожащие события, это способ, которым Вселенная хочет пробудить нас к тому, для чего мы родились в этот мир.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте.
Вы не накручиваете себя. Непорядок с опорно-двигательным аппаратом ребёнка. Покажите хорошему специалисту.
Алена, здравствуйте. У Вас хорошо развита материнская энергетика, во первых это говорит о том, что детей у Вас минимум двое, во вторых у таких людей всегда больше тревожности за своих деток, нежели у обычных мам. То есть быть мамой это как Ваше призвание, Вы получаете удовольствие от этого, отсюда и много беспокойств. Конкретно по Доминике, лучше конечно смотреть по фото, по энергетике проблем и аномалий у неё не увидела, задержек в развитии и чего то, что привело бы к проблемам в будущем. Девочка будет расти здоровой, проблемы с тем, что она отстает  на данный момент уйдут ближе к возрасту 1.5 года.
По энергетике показывают, что у девочки словно скованы мышцы.Вам не стоит накручивать себя, только усугубляете ситуацию.Можно поработать с ее энергетикой и тогда смотреть по состоянию -будут ли какие то подвижки или нет.
Доброго.

Алена, у Доминики проблем нет. Врачи говорят вам именно то, что есть — у девочки свой темп, не так уж сильно она отстает, и не такая это редкость у деток. Проблем фактических у Доминики не выходит, а у вас сомнения и переживания построены исключительно на эмоциях, как выходит, вы слишком напряжены помимо этого, мало позитива, разум и в этой ситуации потому видит коллапс и проблему, хотя, по факту, проблемы здесь нет. Послушайте врачей, они вам не врут, не укутывайте ребенка в своих метаниях, дайте девочке развиваться в своем темпе.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/89SXWHD)

Удачи.
Вам не надо упускать шанс на действия, проверить по здоровью у специалистов ребёнка и записать на диагностику массаж и всякие занятия
Добрый день. Проблемы есть. Помочь Вам можно. Пока не всё запущено. На данный момент врачи не помогут., и Вы просто потеряете время.
Всех благ Вам