Добрый день , муж взял в аренду машину для работы, но за 1,5 месяца попал в 4 аварии, 3 из которых не по его вине, совпадение или явно с ним что-то не так? Артем 16.01.1987 Благодарю - вопрос №5075185

600 p
26 ответов

Ответы

от машины идет  отрицательная энергетика… лучше больше на ней не ездить…
Это из-за порчи, навёл мужчина из зависти знакомый
Машина с чужой энергетикой и с негативной, нужно избавится от машины в первую очередь, и затем что на собирал от неё снять нужно с него
Здравствуйте. Конечно, «не так», если машина «притягивает» аварии. Это уже не совпадения, а знаки. Тут либо машину менять, либо что то корректировать в сфере деятельности. А может, и то и другое. Вышла карта взаимосвязи.
Всего доброго
Здравствуйте Анастасия, на машине идёт плохая энергетика, лучше  от неё избавиться. Всех благ
Если помимо этого с мужем происходят и другие негативные «случайные» события — значит кто-то над ним поработал. Если же это случается только, когда он находится в этой машине — избавляйтесь от машины.
Лучше ему вообще не садиться за руль, хотя бы ещё пол года. И так же не ездить на дальние расстояния.
изображение из вопросаСуть вопроса в том что всё идёт по высшей справедливости.Где-то что-то вы нарушили может неосознанно и не обязательно на дороге, но в центре справедливость и вам за это «прилетает.»Скорей всего у вас водится грешок осуждать кого-то за рулём, например женщин.Часто критикуете.Ничего тут супер кармического ни на вас не на машине нет.Но вам мешают стереотипы мышления и поведения.Сами в может пока не осознаёте этого.Вам кажется, что вы всё делаете правильно, да и друзья и близкое окружение поощряют вас в этом.Да вы боитесь какого-то магического воздействия, но ответ вы найдёте в себе.Высшие силы не хотят вас прибить, а мягко намекают.Конечно, если не поймёте не и с четвёртого раза, то уже уроки будут жёстче.Кстати машине тоже не нравиться как вы с ней обращаетесь.Но у вас достаточно сил решить эту проблему.
Здравствуйте!  С Вашим мужем всё в порядке. Энергетика машины его не принимает.
Здравствуйте! На хозяине машины и на самой машине порча. Ваш муж попадает в аварии по этой причине. Необходимо срочно ему менять машину и с себя также снимать негатив, т.к. он уже, поработав на этой машине, набрался негатива от нее. Порча довольно серьезная была сделала на машину. Перед тем, как взять другую машину (арендовать или купить), Ваш муж должен, в первую очередь, снять негатив с себя и больше не садиться в ту машину, на которой работает сейчас. Садиться в новую машину только после чистки негатива с мужа. В противном случае все не будет иметь смысла.
Это ни с проста, есть негатив, делайте диагностику ,  снимайте его, ставьте защиту, потому что негатив может приумножаться ,,,
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/mdVbZPRHaqo
Здравствуйте! На нем есть магическое воздействие, если ничего не предпринять, то к сожалению неудачи продолжатся.
Анастасия, здравствуйте. С супругом на первый взгляд все в порядке, конечно лучше проверить по фото. А вот от машины идёт негативная энергетика, связана с кем то из предыдущих пользователей или владельцев, лучше сменить и как можно быстрее.
Я вижу, что не стоит ему водить этот автомобиль. Это негативная аура.
Нет ни одного события по совпадению. Это знаки свыше о том. что ему противопоказано водить машину. Вы чего добиваетесь? Пятой аварии? Знаки для того и посылаются, чтобы предотвратить беду.
Добрый день!

Это неблагоприятный знак, но не стоит пугаться или ждать повтора — такое восприятие усугубит ситуацию. Нужно проявить бдительность и подстраховаться, по возможности сменить машину/приостановить дело или сменить работу. Аварии, которые произошли, показывают, что есть риски, непредвиденные обстоятельства, и надо по-другому подойти к вопросу. Обратить внимание на безопасность, не игнорировать произошедшее, а сделать выводы. Если он предпримет какие-то меры, то всё будет нормально. Оставлять всё как есть не стоит.
На машине может быть негатив.
Срочно избавьтесь от машины,  а иначе вам капут…
С ним все нормально, но транспортное средство нужно сменить, так как от него фонит неблагоприятной энергетикой.
С энергетикой машины что-то не так. Ее надо менять. Негатив остался от того, кто раньше этой машиной пользовался.
2 аварии уже было достаточно, чтобы догадаться, что с ним что то не так. Энергетику нужно проверить на чужие энергии, сглаз и не добрые слова в след сказано в его адрес было не мало. Виноват или нет, есть см факт ДТП, а это потеря денег и в больших масштабах. От знакомых идет негатив, снимайте с него поскорее, чтобы не было еще хуже. Совпадения для того и даются, чтобы вовремя призадуматься.
Доброго.

Негатив валит, есть такой момент. Авто проблемное, лучше бы сменить. Артем там находится — а себя тоже цепляет, это усугубляет ситуацию. Если сменить — станет лучше. На самом деле, лучше это сделать в течении месяца-двух.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/TMfHyt3)

Удачи.
Здравствуйте Анастасия. Ситуация такова, что просмотр по свече и Псалтырю дает характеристики того почему именно так ситуация начала меняться у вас.
Во первых наведение на мужа негатива связанно с вами. Лигатура №1 древнеславянской вязи «Вадити» говорит о том, что желание «привлекать» перешло в значение «обвинять» так как данное слово в псалтыри упоминается и в этом значении. Тоже говорит и Вязь №2 «Вапа» если в предварительном стихе оно имело значение Вода, то далее стало означать «пыль, земля, грязь». Поэтому вам рекомендуется сделать так как делали раньше. на ночнушке писали изопсефию знака «Дида» богини Брака и Любви. а затем ее нужно выкинуть или что лучше сжечь. Другими словами в ее отдали вместе с бедами и навязанными семейными неурядицами. Я это уже смотрю по вашему другому вопросу.

Негатива нет, впереди ждёт удача это временные трудности
Здравствуйте!
Это совпадение!