Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился сон, в котором моя уже умершая мама уговаривает меня принять в гости Константина, 08.07.1974г.р., с - вопрос №5075275

которым у меня серьезный конфликт. Она даже помогла мне в готовке — приготовила утку и какой-то десерт (не помню). Затем мы с ней отправились в магазин, где покупали разную кухонную утварь и два стеклянных кувшина с крышкой маленький и большой. Я сказала, что нам на кувшины денег не хватит, а мама сказала, что денег достаточно. Затем мама начала подметать в магазине, а я закончила — мусора было много. Затем мы оказались дома и принимали гостей: Константина и моего брата, Александра, 09.05.1971г.р., который в моем конфликте принял сторону Константина. К чему этот сон? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Душа мамы пытается примирить Вас. Она убирает препятствия (подметала мусор), освобождая дорогу к новым чувствам… Всё наладится. Маму помяните. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что с Константином надо решить конфликт мирно. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA