Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда закончятся активные военные действия России с Украиной? - вопрос №5075668

Дополнение автора от 19.02.23 00:41:16
«Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя». Мир начинается с себя.Господи, какое отношение это имеет к вопросу? Ну если нечего сказать, лучше промолчать. Изменись сам и война закончится. Чего в голове то?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

После смерти путина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Усилятся   ,  а не закончатся   .    Нато     не даёт     закончить    конфликт, а не Россия.