Добрый день! Подскажите пожалуйста,кого/чего стоит опасаться в течение последующих 3-х месяцев и в связи с чем? На что обратить внимание? Заранее благодарю за ответ! Гульнара (декабрь 1984г.) - вопрос №5076228

600 p
@@@Платиновый
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация, что вам надо опасаться женщины ето точно, и есть люди которые вам вредят и вашей родне, и это мешает быть счастливой и в работе финансах тоже мешают.Мне идёт две женщины.Желаю любви и счастья и удачи, и для более детального обсуждения желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Произойдут сильные перемены.Эти перемены будут не всегда желанными и не ожиданными.Если вы в отношениях то карты сообщают о том что даже проверенные временем отношения будут разрушены. На работе либо понизят, либо не выплатят премию, либо вы ее вообще потеряете.Аркан башня символизирует сердце, возможно все проблемы из-за сердца.Идет какая то потеря, не приятная для вас, но она пойдёт вам на пользу. Карты предупреждают что вам нужно смириться с переменами. Пересмотрите, какими плюсами вы обладаете
Опасайтесь обмана со стороны мужчины, старше вас возрастом.
Здравствуйте, возможен глупый поступок из-за самонадеянности со стороны мужчины. Мужчина скорее воздушной стихии, поведёт себя эмоционально. Стоит внимательнее отнестись к своим финансам и избегать ненужных разговоров.
Я вижу, что будет поддержка со стороны мужчины. И поддержка большая вам.
Здравствуйте! Обратите внимание на здоровье, развиваются проблемы.
Здравствуйте! Опасайтесь посещения незнакомых мест, помещений и опасайтесь пускать в свое жилище незнакомых людей, которые могут представиться кем угодно, Присмотритесь к родственникам, не все по доброму относится к Вам. Внимание на недоброжелательницу( женщину), ущерб в деловой репутации может быть от нее.
Здравствуйте   вам нужно быть внимательной.  Вижу бумаги. Решать какой то важный вопрос.  Взвесьте несколько раз прежде чем будете принимать решения в этот период. Обман какой то тоже может быть. Простудные заболевания у вас также просматриваются.  Поберегите себя
здравствуйте. вам стоит обратить внимание на свое финансовое положение, в теч 3х мес у вас могут быть трудности с этим, хлопоты, нерешенные дела, переживания и кризисные моменты в задуманных делах, будете думать принимать решение что вам делать дальше и как действовать в задуманной ситуации.
с уважением
Здравствуйте.
Молодой мужчина выпадает и властный мужчина. Их Вам и стоит опасаться и уход от возможностей. Кто то уходит из отношений из партнеров. Тут еще женщина замешена и с ней свадьба будет.
добрый день. Опасаться нужно только только самую себя. Обратите внимание на свои эмоции. Нужен будет сильный контроль своих эмоций.
Здравствуйте. Мужчина, мечтательный, перспективный, трудолюбивый, с ним возможны споры и борьба. Но все закончится благополучно. Карта семейного благополучия. Выбор будете делать в отношениях. Новые начинания будут. Преодоление препятствий будет. В финансах будет кризис, придется экономить денежки. Женщина, с ней возможно завершите какие то дела.