Уважаемые эксперты, Во сне пьяная и голая жена моего бывшего пришла и скандалила, а он пришел за ней,  взвалил ее себе на плечо и унёс , к чему бы это - вопрос №5076920

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина!

Видеть во сне пьяную женщину — предупреждение о возможных конфликтах, которые возникнут из-за неосторожности, завистливых людей, плохих знакомых из вашего окружения. В ближайшее время вам стоит быть внимательнее к чужим словам, не поддаваться на провокации и отвергать сомнительные предложения, особенно касающиеся различных мероприятий. То, что дама была голая, говорит о возможном чувстве стыда, что вы испытаете за свою ошибку или за то, что поддадитесь чувствам, эмоциям. Это сновидение может пророчить втсречу с бывшим мужчиной, несдержанность его супруги в отношении вас, попытки возобновить роман втайне, за что непременно наступит расплата в дальнейшем. Ваш бывший парень несет вам неприятности в любом случае, сон говорит о том, что не стоит вступать с ним и его близкими в контакт, об этом можно пожалеть. То, что мужчина унес эту женщину с собой, указывает на уход от проблем, разрешение конфликта путем отступления. В целом, если смотреть на сон полностью, то он предвещает встречу с бывшим мужчиной или его пассией, которая может обернуться неприятностями, но недоброжелатели отступят в конце концов, не будут вам досаждать.

Я ещё посмотрела на картах и вижу, что в этом году у вас действительно может быть конфликтная ситуация, ближе к середине года, с темноволосым мужчиной. Избегайте ненужных встреч и контактов, прошлое не принесет вам ничего кроме беды и проблем. Ещё один момент — видеть во сне скандалящую женщину, признак окончательного расставания с бывшим, полного разрыва энергетических связей, которые могли бы у вас ещё оставаться, абсолютное расхождение ваших дорог в разные стороны. Вам не стоит беспокоиться, сновидение не сулит больших несчастий, если вы будете внимательны и будете смотреть в будущее, а не обращаться к прошлому.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.  Этот сон указывает, что у этой женщины будут серьезные проблемы со здоровьем. которые бременем лягут на  плечи  бывшего мужа. Во сне дважды подчеркнуто  ее  болезненное состояние
Этой женщине предстоит испытать позор, стыдобу за свое поведение. Она себя может выставить в неприглядном свете. А бывший попытается загладить ситуацию.
Добрый день
Она не отпускает его, а он сделает так как она попросит в скором времени. Ей сейчас тяжело и трудно, и она уже не смотрит за собой так как было раньше. Перемены ждут вас всех троих.
Здравствуйте! Сон к скорой болезни, большим проблемам со здоровьем у жены Вашего бывшего. Эти проблемы лягут на его плечи. Он не отвернется от нее. Будет поддерживать и всячески помогать. Будет рядом с ней.
Здравствуйте!  Учитывая, что нагота, во сне, — к болезни, то, этот сон говорит о какой-то, болезненной" ситуации или проблеме, личного характера, в семье, бывшего мужчины, ответственность, за решение, которой, жена полностью возложила на плечи мужа… Тяжело ему сейчас, Вас вспоминает.., возможно, сожалеет о разрыве. Добрых Снов!
Сон к неприятности, которая может повлиять на Ваше настроение в реальной жизни.
Она боится, что он к вам может уйти
Здравствуйте. «Во сне пьяная и голая» — символы болезни/болезненных переживаний, глупых иллюзий, дурных наклонностей… иной раз «голая» идет признаком нищеты (как финансовой, так и душевной). То, что она пришла в Ваш дом (это Ваша жизнь) вполне может считаться символом того, что нынешние отношения Вашего бывшего каким то образом затрагивают Ваше совместное с ним прошлое. Вполне возможно, идет сравнительная параллель, либо нынешняя его жена страшно боится его упустить, может ревнует к Вам. Либо отношения вышли в такой же формат, как до вашего с ним расставания.
Во сне он «взвалил ее себе на плечо и унёс» — символ тягот, которые он добровольно принял. Как и то, что он возможно, пытается каким то образом разделить прошлое и настоящее. А может даже избавить Вас от какого то негативного влияния — «унес» из Вашей жизни свои проблемы.
Всего доброго
будут у вас трудности и переживания связанные с вашим бывшим мужчиной, возможен какой то конфликт напряженная ситуация. недоверие и сложности.
Это означает что проблемы со здоровьем на яву будут у них.
Проблемы со здоровьем не просто так возникли  это значит, что они сделали что-то плохое, за что их поступки  вернулись им бумерангом.
На вас это ни как не отразится
Плохо живут, женщина Вашего бывшего готова даже вернуть его Вам, но она для него-очередная жертва, из которой нужно выжать все соки. Стоит только посочувствовать.
у вас будет решение невысказанных проблем и усилия вашы будут иметь успех
Марина, ваш сон сигналит, что проблемы с женой вашего бывшего могут коснуться вас, узнаете новости, может и придется принимать участие, прилагать усилия в том направлении, которое подсказывает бессознательное.
Я вижу, что сон к переменам в плане личной жизни.
Здравствуйте! Сон сулит проблемы и/или болезнь данной женщины.
Добрый день, Марина. Данный сон снится к неудачам в тех или иных сферах той, которая во сне скандалила. Состояние опьянения и скандальности во сне, говорит о ее нездоровом состоянии наяву
У них на данный момент есть сложности во взаимоотношения, недопонимания, но она имеет над ним некоторую власть, также может вспоминать вас и разговаривать о прошлом, поэтому она  и приснилась.
Добрый вечер, идёт информация что в их семье будут проблемы, и идёт как треугольник.Есть те кто вредят им и будет распад, енергетически мужчина слаб его могут увести из семьи, и ето вредит и на здоровье.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото их, с уважением Андрей Спаситель
Забрал себе свое. Муж и жена — одна с..., как говорят — по ведру и крышка.
Энергетические атаки были со стороны жены бывшего в Ваш адрес, однако он их прекратил. Возможно, она пыталась что-то сказать о Вас, а он ей не позволил.