Чем решиться данная на сегодняшний день ситуация? - вопрос №5077162

600 p
24 ответа

Ответы

Решиться.не сразу, но положительно для вас.
От мужчины зависит. От его видения ситуации и верного возросло но зрелого выбора. Решение будет, оно уже есть. И кардинально поменяется жизнь. С мужчиной или без него. Но он способен стать опорой.
Здравствуйте.
Двуликость и острый конфликт в семье. Здесь замешен властный мужчина, который много всем всего обещает.Тут переживания из-за семьи. Обманы. Тайные враги.
Добрый день
Ответ дам по картам, так как нет других данных, а ваша энергетика закрыта. Так вот,  вам необходима сейчас храбрость, так как вы что то боитесь на сегодня. Успех вас ждет, но вы должны что то для этого сделать, а самое главное переосмыслить для себя. И уединение, побудьте с собой, со своими мыслями наедине, вам нужно покопаться в себе. Там вы найдете ответы. Всего светлого
Всё будет по справедливости — карта правосудия ,,,
Заварил ситуацию мужчина между женщин. Исход не ясен, так как ситуация будет долгоиграющей. Так скоро выбор сделан не будет, обман, нечестность, конфликт интересов сохранится. Скорее просто закроются глаза на эту ситуацию.
Потерей с вашей стороны, это все и решится.
Пока не решится, потому что в данной ситуации слишком много вопросительных знаков, + Ваше терпение. А вообще, стоит выбрасывать из головы все то, что приводит в заблуждение. Такие события, рано или поздно, плохо заканчиваются.
Здравствуйте.  Будут проблемы в решении ситуации. Но вы придете к обоюдному мнению в ближайшее время
Здравствуйте!
Ситуация разрешится благополучно для вас, но не так скоро, как вам бы того хотелось.
Очень многое будет зависеть именно от вас…
Здравствуйте. Разрешение будет достаточно длительное и сложное для Вас, будет казаться что Вы в тупике. В итоге положительное разрешение для Вас, которое откроет для Вас новые дороги.
Сегодня ситуация будет не в Вашу пользу, но впоследствии проблема разрешится благодаря Вашей решительности, воле и вере в себя.
Здравствуйте, Олеся! Карта *Рыцарь мечей* — возможна помощь молодого мужчины.Но главное- не спешить, всё взвесить, чтобы получить нужный результат.
Вы выиграете дело в суде.
Ситуация близка к завершению. Связана она с недвижимостью. Вы отстаиваете свои права. Закон на вашей стороне.
Здравствуйте! 4 мечей- пауза, зависание, но каждый останется при своих интересах, хотя это вариант примирения.
Разрешится и вижу, что эта ситуация не должна затянуться.
Решится в вашу пользу
пока задуманная ситуация для вас никак особо не решиться. все встанет пока в застое и в паузе, вы будете стоять перед выбором и принимать решение как вам дальше действовать. выпадают ограничения и скованные обстоятельства
Идет разрешение ситуации в вашу пользу
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/ZwLPYxVRHzo
Будет разговор или известия от мужчины (возможно казенного человека), которые приведут к расстройству, печали, унынию. Человек себя скорее индифферентно проявит.
В Вашу пользу разрешится. Правда, ситуация от Вас потребует терпения и отстаивания своих границ поначалу. А потом все проблемы рассеются, благодаря Вашей стойкости и непреклонности.
Ситуация на время зависнет, положительное решение будет чуть позже.