Сколько будет детей и когда. - вопрос №507748

Добрый день.

Юлия 14.03.1986 г. г.Красноярск (время точное не помню 10-15 или 10- 20 утра  )

скажите пожалуйста сколько у меня будет детей и кто и когда родится первый (мальчик или девочка)?

Ответы

Юлия; 14.03.1986;10:15;; Красноярск;;; Ж;;

только если будете держаться от официальной медицины и ее препаратов как можно дальше, то тогда вероятны(это только вероятность!!!) первая попытка забеременеть будет  девочкой...  второй двойня (девочка, мальчик)  и третий мальчик...

иначе проблемы с фертильностью весьма вероятны!!!

И еще руна что выпала на ваш вопрос:     Вы слишком много говоpите и слишком много едите. Не сплетничайте о дpугих, так Вы вpедите не только им, но и себе. Желание исполнится, но несколько иначе, чем Вам хотелось. Пpекpатите сетовать на судьбу. Вам было бы не лишне показаться вpачу. Будьте готовы к скоpым пеpеменам в жизни.

обьясню трактовку руны: «много едите» — это неотрегулированная диета с разными неполезными вкусностями, а «много говорите» — это эмоциональная перегруженность эмоциями конфликта  — и то и другое в совокупнасти с медикаментозными интервенциями стопудово дает бесплодие… а " обратиться к врачу" — это к занахарю, человеку могщему вылечить (подсказать как вылечить) нетрадиционными методами проблемные области.  И извините за мрачность — астрология не конфети  на праздник, а серьезная наука.

    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Неонила