Сон о решении математических задач - вопрос №5077626

600 p
Здравствуйте, в реальной жизни поссорились с подругой. Я бы даже сказали порвали дружбу. Я ей написала пробовала помириться но она меня проигнорировала. Для меня это было ударом но я достойно приняла это. Жизнь мне помогла… Дала мне тут же новые истории и новую работу. Меня буквально унесло в другую жизнь быстрым темпом. И сегодня снится мне сон. Будто бы в одной аудитории и я, бывшая подруга и другие люди мы все пишем типа экзамен или тест. Ну все сидят за столами, как за партами и перед ними листок и они выполняют задания. У меня лично в листе было математические задачки. И я так как сильна в математике постепенно успешно их решала. Хотя они были непростые. Моя подруга сидела и видно было что она ничего не может решить. Не получается. Какие то трудности. Притом что я одна решала а рядом с ней стояли несколько человек рядом и просто смотрели на нее. Я смотрела на нее издалека не подходила к ней.А она потом прошла прямо мимо меня когда я решала задачи. Прям рядом с моим столом. Очень близко. Я решала в этот момент задачи, была сконцентирована… Она на меня не посмотрела, не остановилась но явно видела что я делаю и как я. Она для этого и прошла близко мимо меня. Также как и я сидела головой вниз в листок смотрела но видела все равно что она прошла. Еще в конце то ли от усталости какой что у нее ничего не получается она просила прощения у каких то людей. Но у меня не просила. К чему может быть такой сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Ваш сон является рекомендацией, видимо вам  необходимо разобраться в отношениях с подругой, решать математические задачки вы умеете и считаете себя сильной в этом, но жизнь перед вами ставит сложнее связь, теперь предстоит решить для себя, чего вы на самом деле хотите во взаимоотношениях с людьми, чтобы вас просили о помощи или наоборот, чтобы не мешали. Вам не понятно, почему подруга, вдруг просит прощения у кого-то другого, может вы её считаете виноватой перед собой  или чем-то обязанной. Вы якобы и не смотрите на неё, но замечаете, кто её окружает, как она и чем занята, что проходит мимо вас, на вас смотрит,  вы заняты, сконцентрированы на себе. Вы не поднимаете головы, явно не обращаете на неё свое внимание. Видимо, вам свойственны конкурентные отношения, с примесью соревнования, кто из вас лучше, кто прав, кто виноват, такие отношения дружбой точно не назовешь. Сон через образы помогает вам увидеть себя со стороны.
Здравствуйте. Сны об экзаменах символизируют беспокойство, неуверенность. Сновидения об учёбе периодически приходят, чтобы показать жизненные уроки, прохождение которых делает человека более сильным.То, что у вас решения задач получались легко, означает, что в каком-то аспекте жизни возможны неудачи, что-то не складывается в реальности. То, что подруга не смотрела на вас, но вы внимательно наблюдали за ней, означает вашу подсознательную вовлеченность в её жизнь, интерес к ней. То, что она прошла близко, но не посмотрела, символизирует то, что она отдалилась, живёт своей жизнью. Сон показывает, что вы проходите свои жизненные уроки отдельно и это нормально для вас обеих.
Сон к тому, что от этой ситуации, когда она не приняла вашей инициативы к примирению проиграла прежде всего она сама. Про таких говорят выстрелила себе в ногу. В аллегории сна где вы решаете математическую задачу, показаны ваши жизни. Вы прекрасно умеете ориентироваться в жизни и у вас большое сердце. Вы можете переступить через гордость чтобы примирится, подруга ваша, очень злопамятный человек, ее кругозор узок м оттого она не видит во настоящему важных вещей. Сама себе портит жизнь и даже не может обнорожить собственной глупости. Тот момент когда она простит прощения у кого угодно только не у вас.злия вы для нее важнее всех тех людей, во сне вы единственный человек, который мог бы помочь…
Сон о ее гордости и зависти, что Вы в жизни добились гораздо больше, чем она. Всегда были успешнее, что доводило ее до оскомины. Собственно, это и стало причиной разрыва вашего альянса. И тот факт, что в реале Вы просили у нее прощения, а она проигнорировала, лишь служит доказательством трактовки сна.
Здравствуйте!  Этот сон о том, что Ваша и дружба и расставание, было, жизненным испытанием, через которое, необходимо было пройти. И Вы с этим справились, хотя и с муками, но, достойно. Это был своего рода «жизненный урок». Но в отличие от Вас, подруге пришлось хуже. Она знает, что обидела Вас, но, попросить прощения — гордость не позволяет. И этот факт, надолго останется в её подсознании, как нерешенная задача. А это значит, что, она и, далее будет совершать одни и те же ошибки, наступая на те же «грабли». У Вас впереди будет еще много хорошего и, это не последний человек, с кем будете дружить и, кого будете любить. Добрых Снов!
Вы чувствуете острую потребность что-то прояснить до конца, найти точную   проблему или какого-то  кофликта, что привело в таким событиям.
Здравствуйте. Практически все учебные заведения и все, что с ними связано — символ жизненных уроков. Вы с подругой обе пришли на «экзамен/тест», вот только Вы успешно его проходили, пользуясь полученными «знаниями и опытом». Математика — точная наука, где есть определенные задачи, нужно применять правила/расчеты, анализировать и делать выводы. Вы эту науку постигли. И жизнь Вам предоставила другие задачи (" новые истории и новую работу. Меня буквально унесло в другую жизнь быстрым темпом.")
А вот подруга, похоже, не выучила «урок», «а рядом с ней стояли несколько человек рядом и просто смотрели на нее», т.е. её еще ждут подобные испытания, наготове стоят люди, которые её вероятно еще будут учить («у нее ничего не получается она просила прощения у каких то людей.»)
Похоже, дороги Ваши могут разойтись. У Вас впереди новые вершины, а подруга попадет в новый «квест», пока не наберется нужного опыта.
Всего доброго
будет еще у вас разговор с вашей подругой с которой вы в ссоре, будете что то выяснять и проговаривать моменты которые не высказали
так же сон сулит нерешенные дела. хлопоты и трудности с которыми вы вскоре столкнетесь
Будут несколько испытаний связанных с теми кого вы уже знаете, кто то уйдет из вашей жизни.
К путальнице в жизни
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Bv9hf1WfM4M
Здравствуйте. Сон может говорить о её сожалении, неправильном поступке. Я вижу, что она не прошла кармический урок и сейчас ей плохо на душе. У неё частые мысли о Вас, есть интерес тайный к Вашей жизни на сегодня, может как то наблюдать за Вами, искать в соц сетях информацию. Вы же по сну прекрасно справляетесь и проходите уроки. Вижу, что Вы успешно идёте в верном направленнии и Вас можно поздравить только!
Добрый день! Сон указывает на то, что вы лучше вашей подруги сумели адаптироваться после разрыва отношений. Вы, хоть и чувствительная натура (на это указывает то, что вы очень долго переживаете этот разрыв), но в то же время обладаете острым аналитическим умом (математические задачи) и многое сделали правильно и успешно, невзирая на все переживания. Ваша подруга в этой обстановке чувствует себя потерянной и ощущает, что почва уходит у нее из под ног. Она с завистью видит ваши успехи и не может понять, в чем причина такой вашей удачливости. Но что касается ее принципов — здесь она упорствует и готова просить у всех прощения, кроме вас. Но ее сил хватает только на это упрямство. Сон показывает, что она выбита из жизни сильнее вас этим разрывом. Вам же достается некое торжество момента. Но в то же время вы жалеете ее недальновидность, так как она не предполагала, что ей будет намного хуже вас от этого разрыва.
Хороших снов!