Личная жизнь в 2013 году - вопрос №507774

Добрый день, скажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в 2013 году? Я замужем, но хочу расстаться с мужем и жить с другим человеком. Юлия, 30.08.1975г., Москва, 03:10

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Да, ваш брак прекратит свое существование в предстоящем году, при чем однозначно. Останетесь с любимым человеком, хоть перемены будут вас пугать обоих. Будут опасения, страхи, но вы вместе пройдете через эти вещи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Расставание с мужем к долгим и прочным отношениям с другим не приведет. Разочарование  вдругом будет и достаточно быстро. Так по дате рожденяи видно. Подробнее можно по фото посмотреть. Удачи Вам и не спешите делать резкие шаги.

юлия вы допустите ошибку в жизни, разрушив отношения в семье, Вам стоит все наладить и изменить.

В случае принятия данного решения выпала вполне благополучная карта. У вас все получится.