ЮСБ модем сам отключается. Перепробовал уже все, и запрет на отключение и блок питания второй поставил от которого питаются видеокарта и 2 жестких - вопрос №5077839

диска. Все равно при попытке что то загрузить на ютуб или просто не большая нагрузка на модем, пк теряет модем, а модем теряет сигнал сети

Ответы

Проверьте последнюю прошивку на сайте.Также проверьте нет ли перегрева модема
Проверяем работу модема н любом другом устройстве. Если аналогично чиним модем. Если нет комп.