Любовь - вопрос №507784

Будет у меня семья? Анастасия 09.05.1980г.р.8.15, г.Руза Московская обл.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по дате рождения, у Вас была семья (и есть некоторым образом), ребенок, видимо, есть. Просто мужчина Ваш не смог быть отвественным за семью, поддался порокам.  У Вас есть возможность новой встречи и создания семьи,, правда, через 4, даже 4,5 года. ТОлько нужно совсем из сердца бывшего убрать. Видимо, какая то связь все равно остается, может давит он Вас, или жалостью, или ещё чем. Подробнее по фото можно увидеть. Удачи ВАм!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день!)

если отпустите прошлое — будет новая, крепкая семья.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат (с фото).

Анастасия;09.05.1980;08:15;; Руза Московская обл.;;; Ж;;

ну вообще-то вам больше нравится быть в одиночестве и если что не по вам, вы спасаетесь от нежелательных контактов(ухажеров) именно в нем… так что  для брака нужна еще и смелость… как и умение находить  компромисс.

но сейчас для компромисов не время… в следующем году возможны проблемы со здоровьем — возможно яичники -не соглашайтесь на операцию…   лучше вообще держитесь подальше от больницы и ее лекарств...

И вообще — посидите на диете… например попейте натуральные соки, откажитесь от мяса… учитывайте раздельное питание. а за инд. нетрадиционными рецептами — обращайтесь.

 а для брака возможности  наиболее благоприятные будут дважды в 2015 году и в 2016...

P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.